Вечерняя концертная программа Владивостока

Она начнется в 18 часов

17:51, 5 июля 2014 Общество
b745b39d91290e4d4227fd9ee9c41f7d.jpg

Напомним, вечерняя концертная программа начнется в 18 часов. В ходе программы гостей мероприятия ждёт необычная творческая дуэль – музыкальное состязание владивостокских артистов. Здесь же состоится награждение победителей конкурса самодеятельности «Творческий Владивосток». На 19 часов запланирована пенная вечеринка (пройдёт на площади напротив кинотеатра «Уссури»).

Праздничные мероприятия для детей и взрослых проходят сегодня и на Спортивной набережной. На сцене перед амфитеатром проходят выступления владивостокского ди-джея Lucasa, певицы Елена Шумейко. В 14:45 настоящий подарок ждёт ребят – спектакль «Про царя коварного и Вовку-пожарного» представят артисты Приморского краевого театра кукол. В 15:30 здесь пройдёт юмористическое шоу.

В 16 часов состоится церемония награждение победителей конкурса на лучший слоган по продвижению Дальнего Востока, организованного ВГУЭС. Жюри определило трёх победителей конкурса. Первой стала Ольга Цыкарева из Дальневосточного государственного университета путей сообщения (г. Хабаровск). Её слоган звучит так: «Дальний Восток. Увидеть. Почувствовать. Влюбиться».

В 17 часов стартует концертная программа от музыкального объединения «Приморская пятница» и «Приморские струны». В 22:30 начнёт работу «Уличный кинотеатр».

Праздничные мероприятия проходят сегодня и на владивостокском «Арбате». С 12 до 18 часов здесь работают выставки изделий декоративно-прикладного творчества, проходят мастер-классы и творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты». Организаторы приглашают всех, кто поёт и танцует, представить своё творчество на сцене в День города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!