В период проведения шествия в честь Дня города во Владивостоке в субботу будет изменен ряд маршрутов пассажирских автобусов

Управление транспорта администрации Владивостока сообщает об изменении схем ряда маршрутов пассажирских автобусов на период проведения праздничного массового шествия в честь Дня города

17:41, 4 июля 2014 Общество
18ab73795f045f95bfcdfff3bd2c8faf.jpg

В ближайшую субботу, 5 июля, с 8 часов утра до 13 часов автобусы, осуществляющие перевозки пассажиров от Выселковой и Баляева в сторону центра Владивостока, повернут с улицы Светланской в районе стадиона «Авангард» на улицу Капитана Шефнера и пойдут далее по улицам Пушкинской, Всеволода Сибирцева, Суханова, Семеновской и после поворота на Океанский проспект рядом с ТЦ «Изумруд» - обратно, на Вторую Речкучерез «Дальпресс» и «Картинную галерею».

Временно изменятся и маршруты тех автобусов, которые ходят в обычные дни от площади Луговой, Тихой и Окатовой до Центральной площади, железнодорожного вокзала и на Маяк. Они будут временно перевозить пассажиров через улицы Суханова, Семеновскую, Фонтанную и, с разворотом в районе площади Семеновской возвращаться в сторону Луговой через Семеновскую, Суханова, Луцкого, Сибирцева и Пушкинскую.

Следует учитывать, что с 10 до 11 часов утра движение автотранспорта и, соответственно, всех пассажирских автобусов на участке от перекрестка улиц Пушкинской с Всеволода Сибирцева до ТЦ «Изумруд» будет полностью прекращено в связи с перекрытием этого участка на время прохождения праздничной колонны Первомайского района по Золотому мосту.

Помимо этого, 5 июля, с 8 часов утра до 13 часов конечной остановкой автобусов, маршруты которых проложены со Второй Речки через центр Владивостока и на Эгершельд, станет «Площадь Семеновская». Затем они будут возвращаться через улицу Семеновскую и Океанский проспект в сторону «Дальпресса», Гоголя и Второй Речки.

Что же касается перевозок пассажиров по Эгершельду, то автобус № 59 будет в первой половине дня ближайшей субботы временно работать только на укороченном маршруте «Маяк – Железнодорожный вокзал» с разворотом в обратную сторону через улицы Первую Морскую и Бестужева.

После 13 часов 5 июля движение городских пассажирских автобусов на всех маршрутах будет восстановлено в обычном режиме.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!