Порядка 12 тысяч горожан готовятся принять участие в театрализованном шествии в честь 154-летия Владивостока

Начало в 11 часов

16:05, 3 июля 2014 Общество
190cd420ed70bc405490ac474fcd1871.jpg

Порядка 12 тысяч горожан готовы поздравить Владивосток с 154-м днём рождения. В субботу, 5 июля, они примут участие в театрализованном шествии по Светланской.

В колоннах пройдут ветераны, почетные граждане, спортсмены, творческие коллективы Владивостока, представители диаспор в национальных костюмах, молодожёны, велосипедисты, байкеры, медицинские работники, предприниматели, духовой оркестр, курсанты, студенты, банковские работники и многие другие.

Также в этот день по Светланской пройдут декорированные машины, платформы и автотранспорт. Порядка 80 декорированных платформ и машин готовят предприятия Владивостока.

В театрализованном шествии в честь 154-летия Владивостока примут участие авторитетные городские учреждения, которые отмечают в этом году юбилей. Так, в тематической колонне «Юбиляры Владивостока» будут представлены Приморская краевая филармония (75 лет), Приморский краевой театр кукол (75 лет), Владивостокское художественное училище (70 лет) и кинотеатр «Океан» (45 лет) и другие.

Стартует шествие в 11 часов, построение платформ и автомашин начнётся в 7 часов, горожан – в 9 часов. Администрация Владивостока приглашает присоединиться к театрализованному шествию и поздравить свой город с днём рождения всех желающих.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!