Владивостокские школьники отмечают День рождения города на «Примринге»

Эти увлекательные поездки организованы Молодежным ресурсным центром при администрации Владивостока

16:14, 2 июля 2014 Спорт
2fb98f330e5537f79567c16c841e56bb.jpg

Ученики 37-ой школы Владивостока на днях побывали в спортивно-техническом комплексе «Приморское кольцо». Там они не только наблюдали за тренировкой спортсменов, но и сами на время превратились в настоящих гонщиков. Сегодня, 2 июля, в День рождения города, «Примринг» примет еще 120 воспитанников из детских домов краевого центра.

Эти увлекательные поездки организованы Молодежным ресурсным центром при администрации Владивостока, с участием благотворительного партнерства «Руки помощи» и благотворительного фонда социальной поддержки молодежи и семьи.

«Спортсмены создали для школьников настоящий праздник, - рассказывает о поездке на "Приморское кольцо" ребят из школы № 37 Андрей Волков, директор Молодежного ресурсного центра. - Ребята своими глазами увидели тренировки по мотокроссу и дрифту. В детском «Ринго-парке» школьники от души повеселились на батутах, а в веревочном городке - на деревьях. Завершился день экскурсией по самолётам ЯК-40 и ТУ-154, которые украшают «Приморское кольцо».

По словам организаторов, предложение ребятам самим прокатиться на картингах вызвало бурю эмоций и настоящий восторг.

«Мне все очень понравилось, даже не ожидала, что здесь так интересно! Мечтала посмотреть на гонки, мечта сбылась! Веревочный городок очень интересный. В общем, здесь весело, так что обязательно приеду на «Примринг» еще», - поделилась впечатлениями Алина Эдлегеева, ученица СОШ № 37.

«Прокатился на картинге, даже не думал, что это так классно! Приеду еще, расскажу всем-всем друзьям!» - рассказал Иван Кирюшин, ученик СОШ № 37.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!