Возле аэропорта Владивостока водитель уснул за рулем и протаранил леера

Автомобиль занесло

11:45, 28 июня 2014 Происшествия
2c641f340d423175521353361ae43a92.jpg

В пятницу вечером, 27 июня, возле международного аэропорта Владивостока водитель заснул за рулем, в результате чего его автомобиль пробил леерное ограждение и врезался в бетонную опору. Рулевому понадобилась помощь врачей.

Около 20.50 парень двигался из Владивостока в городской аэропорт. Как рассказал сам водитель Mitsubishi Airtrek сотрудникам полиции, на повороте перед аэропортом он заснул на секунду, после чего автомобиль занесло, он пробил леерное ограждение и врезался в бетонную опору.

На помощь хозяину автомобиля поспешили очевидцы аварии. Они достали пострадавшего из искореженной машины и принялись тушить Airtrek, так как тот в результате столкновения воспламенился. Свидетели быстро погасили пламя, пока оно не успело распространиться.

Для рулевого автомобиля вызвали "скорую". Прибывшие врачи доставили пострадавшего в больницу для дальнейшего лечения. На месте аварии остались сотрудники ГИБДД — для составления материалов по делу. Airtrek понадобится помощь эвакуатора, чтобы покинуть место происшествия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!