Что ждет владивостокцев в День молодежи?

Программа обещает быть насыщенной и интересной

14:04, 25 июня 2014 Общество
c0d647957728598d21f0f9fd0553aac2.jpg

В субботу, 28 июня, во Владивостоке пройдёт большой праздник - День молодежи. Праздничные мероприятия состоятся на Спортивной набережной, около спорткомплекса «Олимпиец», в сквере Городов-побратимов и в "Антикафе «Отдел культуры» (Светланская, 5).

В программе праздника заявлено 13 площадок – начиная от дизайнерского маркета Creativespot и фестиваля еды Foodmart до экстремальных соревнований «Контест у моря» и творческой площадки «Этносфера». Ярким акцентом праздника станут соревнования на лодках класса «Дракон», в которых примут участие представители власти и бизнеса, молодежные объединения.

Как сообщили организаторы мероприятия – управление по делам молодёжи администрации города Владивостока, начнется праздник в 8 часов с йога-практики «Приветствие солнцу». В 10 часов - открытие гонок на лодках класса «Дракон», в 11 часов с Покровского парка стартует тематический заезд в тельняшках «Полосатый велокруиз».

Велоколонна закончит свое движение возле спорткомплекса «Олимпиец» на площадке «Веломир», а в 17 часов глава Владивостока Игорь Пушкарёв вручит талантливой молодёжи премии «Молодежный вектор». Завершится большой молодежный праздник dj-сетом московского диджея и журналиста Дениса Бояринова (Colta.ru), а также массовым запуском светящихся шаров.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!