Сборная России на Чемпионате мира по футболу уступила бельгийцам

0:1 – но шансы еще есть
Владивосток, понедельник, 23 июня , РИА Vladnews.

Россияне не заслуживали поражения. Переборов стартовое волнение, наша сборная усилиями воспитанника приморского футбола Виктора Файзулина, Александра Кокорина и Олега Шатова создала ряд острых моментов у ворот Тибо Куртуа в конце первого тайма.

Во второй половине встречи россияне буквально «смяли» защиту именитого соперника, но всякий раз ударам не хватало точности.

Однако "красные дьяволы" провели свой мяч в результате контратаки на 88-й минуте – после прохода Эдена Азара по левому флангу и смещения в штрафную ударом с семи метров под перекладину отличился Дивок Ориги.

Отметим, что на момент публикации заметки корейцы проигрывают Алжиру со счетом 1:3. что оставляет нашей команде неплохие шансы на выход из группы.

Источник: Иван Суббота, РИА "VladNews"