KFC доберется до Владивостока в 2015 году

На территории города планируется открыть восемь отделений

10:50, 20 июня 2014 Общество
e3743828a7131c56b932f1e4bb21cce7.jpg

Филиалы известного мирового бренда Kentucky Fried Chicken откроются во Владивостоке в III-IV квартале 2015 года. Всего на территории города планируется открыть восемь отделений в течение трех лет.

На развитие сети необходимо около 10 миллионов долларов, при среднем сроке окупаемости в 4-5 лет. Большая часть этих денег пойдёт на строительство и обустройство помещений – около 37%. Как объяснил Владимир Агрест, это связано с тем, что оборудование покупается заранее - дорогое и надёжное. Всего на открытие одного ресторана необходимо от 800 тысяч до 1,5 миллионов долларов.

Конкретные места установки будущих филиалов на данный момент неизвестны – компания изучает местность, и ищет наиболее посещаемые места.

Отметим, что всего сеть KFC располагает тремя типами ресторанов: DriveThru – располагается возле автодорог, и рассчитаны больше на автолюбителей; InLine – находится в центральных улицах города и густонаселённых районах, рассчитаны в большей степени на пешеходов; FoodCourt – небольшие зоны, расположенные в торговых развлекательных центрах и ресторанных двориках. 

Источник: Primorye24, РИА "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!