Приморский гребец Иван Штыль выиграл еще две медали

Иван взял золотую и серебряную медаль Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ
Владивосток, пятница, 20 июня , РИА Vladnews.

В каноэ-двойке на дистанции 200 метров бронзовые призеры Олимпийских игр Иван Штыль и Алексей Коровашков стали первыми со временем 37,020 секунды.

В каноэ-одиночке на 200-метровке Иван Штыль уступил первое место своему товарищу Алексею Коровашкову. С разницей 94 тысячные секунды приморской гребец стал серебряным призером Чемпионата России.

Напомним, что в предыдущий день Чемпионата России Иван Штыль в паре с Алексеем Коровашковым завоевали золотые медали на дистанции 500 метров.

Источник: Администрация Приморского края