Во Владивостоке узнали семь уровней развития компании с точки зрения психологии

В Центре развития предпринимательства прошел мастер-класс

16:11, 19 июня 2014 Политика
af1160067d49981a66c7560da6ee6a7f.jpg

В среду, 17 июня, в Центре развития предпринимательства прошел мастер-класс известного московского тренера Натальи Маркович на тему «7 уровней развития компании с точки зрения психологии».

Предпринимателям Владивостока предоставилась уникальная возможность бесплатно посетить фрагмент тренинга «Слоеный пирог» широко известного в России московского тренера и автора бестселлеров Натальи Маркович, профессионала в области трансформационных тренингов. Конференц-зала был заполнен до отказа.

Мастер-класс позволил шести десяткам слушателей разобраться в глубинных двигателях бизнеса, основанных на законах развития структур, которые необходимо знать каждому бизнесмену, чтобы сделать свой бизнес стабильным и развивающимся. Жизнь организации складывается исходя из миссии, ценностей и принципов собственника и руководителя. Рост от локального малого бизнеса к компании глобального типа происходит в движении вверх по спирали в разрезе многоуровневой динамики развития компании. Здесь важно понимать принципы самомотивации и эффективной мотивации персонала и партнеров исходя из уровня, на котором они находятся. Выступая перед предпринимателями, Наталья Маркович пошагово объясняла, какие именно задачи необходимо ставить для первоочередного решения на каждом уровне.

Все участники мастер-класса высказали благодарность тренеру за интересный и познавательный курс и пожелание продолжить изучение подобных тем и всего, что касается психологических принципов управления современным предприятием.

Источник: Центр развития предпринимательства

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!