Во Владивостоке состоится памятное шествие со свечами

Организаторы акции приглашают общественные молодежные организации, учебные заведения, коллективы предприятий

12:49, 17 июня 2014 Общество
23dd7bc903afa2d7ae55d188147b3bbd.jpg

22 июня во Владивостоке состоится памятное шествие со свечами. Данное шествие проводится в рамках Дня памяти и скорби, посвященного 73-ей годовщине начала Великой Отечественной войны.

«Зажжение Свечи памяти - это высокая дань уважения героям, которые погибли в боях за нашу Родину, дань памяти всем, кто ушел из жизни во время этой страшной войны. Уже прошло достаточно много времени с момента окончания войны, но современная молодежь помнит подвиги героев. Отрадно, что жители нашего города с удовольствием присоединяются к гражданско-патриотическим акциям, чтят память тех, кто не вернулся с фронта», - отметил Сергей Язев, главный специалист управления по делам молодежи администрации города Владивостока.

Организаторы акции приглашают общественные молодежные организации, учебные заведения, коллективы предприятий и неравнодушных жителей и гостей Владивостока принять участие в шествии со свечами 22 июня. Начало шествия в 11 часов. Сбор колонны состоится в 10:45 на центральной площади города. Дополнительная информация по телефону: 8(423)222-39-65.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!