Жириновский: Днепропетровск — это Россия

Руки-ноги им всем поотрываем

11:01, 14 июня 2014 Политика
3529742f217e3256ac7b9be7b1d088c2.jpg

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что предложение главы Днепропетровской облгосадминистрации бизнесмена Игоря Коломойского об ограждении от России стеной в 2 тыс. км говорит о его психическом расстройстве. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Коломойский может делать все что хочет, но пусть тогда сначала переедет на Украину. А Днепропетровск — это Россия. Пускай на украинских землях — во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске — проводит колючие проволоки. А на российской земле мы не позволим ему и колышка вбить. Руки-ноги им всем поотрываем», — заявил Жириновский.

Жириновский также отметил, что, вместо того чтобы интересоваться, откуда у Коломойского столько денег и как он их заработал, весь мир сейчас обсуждает его «сверхидиотское» предложение.

«Это больные люди, которые сейчас находятся там у власти. У них агония. Все предстанут перед нашим трибуналом!» — добавил лидер ЛДПР.

Ранее Коломойский внес в администрацию президента Украины проект строительства укрепленной стены вдоль границы с Россией протяженностью 1920 км.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!