Во Владивостоке продолжается подготовка к праздничному шествию в честь 154-й годовщины города

Заявки на участие в шествии подают трудовые коллективы, семьи с детьми и все желающие горожане

13:52, 9 июня 2014 Общество
2a935aa8145dff46af63d714e53001c6.jpg

Праздничное шествие пройдет 5 июля. Горожане, трудовые коллективы организаций и предприятий пройдут колоннами по улице Светланской. В оформлении колонн организаторы предлагают использовать символику города или коллектива, петь песни, кричать речевки и девизы, колонну может возглавлять декорированная машина или платформа.

Уже сейчас известно, что в шествии примут участие ветераны, почетные граждане, спортсмены, пройдут колонны творческих коллективов Владивостока, автотранспорт музея автомотостарины и многие другие.

Количество участников шествия - не ограничено. Для регистрации нужно связаться с организаторами шествия по телефону: 273-57-26.

Как сообщили организаторы, уже сейчас поступило более 50 звонков. Горожан интересует оформление колонн, декорирование платформ и автомобилей и другие организационные моменты.

Напомним, впервые подобное шествие горожан состоялось в прошлом году – в честь 153-й годовщины Владивостока. Глава города Игорь Пушкарёв поставил перед организаторами задачу – организовать новые мероприятия и привлечь к участию в праздничных мероприятиях как можно больше горожан.Тогда по Светланской прошло около 60 тысяч жителей города.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!