В субботу утром владивостокцы выйдут «заряжаться» на центральную площадь

Утренняя зарядка будет проводиться на центральной площади города для всех желающих

15:07, 6 июня 2014 Спорт
b3f3399051d21301c0f5a06f96ae76d8.jpg

7 июня в 10:00 во Владивостоке молодежный проект «Сеть» организует физическую разминку.

Организаторы планируют набрать более сотни участников, включая известных в Приморье общественных деятелей, деятелей культуры и спорта. Вести зарядку будет профессиональный тренер, член сборной по фитнес-аэробике – 2012-14гг, тренер групповых программ по классической аэробике и степ-аэробике, а также Мисс-фитнес марафон 2014 - Татьяна Шуваева. Спортивные упражнения будут сопровождаться громкой музыкой и выступлением профессиональных танцоров.

Эта акция станет отправной точкой в становлении новой городской традиции – традиции еженедельных городских зарядок. Идея проекта в том, что все жители Владивостока – от мала до велика, разных статусов, профессий и уровней спортивной подготовки – могут встретиться в одном месте и отдать свою дань спорту и здоровому образу жизни.

Проект организован активистами молодежного движения «Сеть», уже известного в Приморье созданием «Олимпийского перехода» на Суханова, Сквера дружбы с Севастополем на Авангарде, выставкой «Фигуры неумолчания» на набережной Цесаревича и т.д. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!