Звезда русского романса Нина Шацкая даст концерт во Владивостоке

Концерт состоится 16 июня в Приморской краевой филармонии

14:10, 9 июня 2014 Культура
2eb0ec6262b80d6af6557266a6d49db9.jpg

Нина Шацкая - певица, Заслуженная артистка России. Исполняет русские романсы и англоязычные джазовые композиции. Отличительная черта ее творчества - необычные трактовки традиционных произведений, синтез разных жанров и что наиболее важно - высочайшая исполнительская культура!

Как личность самобытная, неординарная и в хорошем смысле дерзкая, Нина не боится экспериментов, полагаясь на свой безупречный вкус и природную музыкальность. Городской романс певица сочетает с утонченными джазовыми аранжировками, а в недалеком будущем планирует создать цикл русских народных песен в оригинальных интерпретациях.

Программа концерта сочетает в себе настоящую классику жанра, любимые многими лирические романсы, и редкие произведения, известные лишь истинным ценителям. Они, как драгоценные камни, играют особенно ярко обрамленные репертуаром давно и прочно вошедшим в золотой фонд русской культуры.

Нина Шацкая придаёт каждому романсу особую, чарующую чувственность и проникновенность. Она умеет осовременивать классику. Благодаря необычным трактовкам и совершенно особой, неподражаемой манере исполнения старые добрые песни звучат свежо и современно.

Стоимость билетов от 700 до 1200 рублей.

Начало концерта в 18:30

Справки по тел.: 226-40-22

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!