Гороскоп на четверг, 29 апреля

29 мая (Луна в Близнецах, 1/2 л.д. - новолуние) слишком легкая одежда может вызвать у вас весьма неприятные ощущения

8:43, 29 мая 2014 Общество
3f36efeda5455b2b0a44ca5818f08589.jpeg

Негативное влияние распространяется на легкие. Больные ревматизмом будут жаловаться на боли. Уязвимы руки и плечи. Рекомендовано лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области трахеи, бронхов, легких, языка, верхних конечностей от пальцев и кистей до плеч, в нервную систему. Повышается риск дорожно-транспортных происшествий, а при падениях больше всего страдают руки. Повышается быстрота соображения.

Овен. Высокий жизненный потенциал. Вы полны энергии и отличаетесь еще большей целеустремленностью, чем обычно, поэтому едва ли обратите внимание на препятствия, которые могут возникнуть на пути. Замечательный день ожидает влюбленных.

Тельцы преисполнены оптимизма, для которого у них есть все основания. Сегодня успехи представителей данного знака могут быть очень значительными, нужно лишь приложить немного усердия и не отказываться от помощи проверенных союзников.

Близнецы. Будьте внимательны к своему здоровью: день связан со снижением жизненного тонуса, есть вероятность недомогания. Нежелательны также физические нагрузки и любые занятия, следствием которых может быть ухудшение самочувствия.

Рак. С профессиональной точки зрения день будет удачным и приятно предсказуемым. Союзники и недоброжелатели ведут себя именно так, как вы ожидали, ничто не мешает реализации составленных планов, зато появляются новые идеи, достойные внимания.

Лев. День связан с проблемами в деловом общении, не исключены разногласия с коллегами и руководством. Нежелательно начинать работу над крупными проектами – лучше ограничиться решением повседневных задач, выполнением обычных обязанностей.

Дева. Довольно напряженно складываются деловые отношения, придется пересмотреть принципы, лежащие в их основе. Нежелательно принимать предложения, связанные с резкими изменениями в жизни – они принесут больше хлопот и тревог, чем радости. Финансовая ситуация улучшится.

Весы. День связан с определенными проблемами в общении, возможны конфликты с коллегами и близкими людьми. Нельзя пренебрегать исполнением повседневных обязанностей – это приведет к серьезным неприятностям. Могут появиться новые дела.

Скорпион. День нейтрален; его можно использовать как для начала работы над новыми проектами, так и для завершения старых дел. В любом случае старайтесь не торопиться и будьте готовы действовать самостоятельно: сегодня вам едва ли удастся найти надежных союзников.

Стрелец. Благоприятный день для покупок, инвестиций, заключения сделок и решения финансовых вопросов. Можно заниматься творческой и научной деятельностью. Будьте готовы нарушить традиции, если хотите добиться выдающихся результатов.

Козерог. Вероятны успехи в работе, появится шанс вовремя завершить важные дела. Хороший день для начала и укрепления деловых отношений, поиска новых союзников. Однако торопиться с заключением сделок и брать на себя серьезные обязательства не стоит – будет нелегко сдержать данное слово.

Водолей. Хороших результатов удастся достичь, если вы будете действовать неторопливо и осмотрительно. Можно рассчитывать на поддержку старых союзников, а вот новые деловые контакты принесут лишь трудности. Удачный день для избавления от ненужного – вещей и связей.

Рыбы. Благоприятный день для работы: сегодня вы сможете справиться с решением любой, даже самой сложной задачи. Возможно появление новых целей, а также союзников, которые помогут их достичь. Поладить с любимым человеком станет легче, но речь не идет о подлинной близости. Вероятны денежные поступления.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!