Городской центр «Коррекция» во Владивостоке объявляет набор детей в логопедические группы

Всего в центре трудится 34 преподавателя

16:17, 28 мая 2014 Общество
e740ca7847e5c8aceede436a21277988.jpg

Владивостокский центр «Коррекция» объявляет набор детей дошкольного возраста в логопедические группы. Отметим, что центр «Коррекция» - это муниципальное бюджетное учреждение, и все уроки здесь проходят на бесплатной основе. Занятия длятся около полутора часов и ведутся три раза в неделю.

Кроме специалистов-логопедов, с детьми здесь работают педагоги-дефектологи. Это особенно актуально для ребенка с нарушением развития слухового и зрительного внимания, памяти. Такие уроки проходят в игровой форме – например, с использованием хорошо знакомых ребенку игрушек: колокольчика, барабана, шарманки.

На сегодняшний день в логопедических группах центра «Коррекция» работают 16 высококвалифицированных специалистов. Всего в центре трудится 34 преподавателя. В среднем количество учащихся достигает тысячи детей.

Центр для детей, нуждающихся психолого-педагогической и медицинской помощи "Центр диагностики и консультирования "Коррекция" города Владивостока" работает уже 20 лет, это единственное учреждение, оказывающее занятия в логопедических группах и помощь детям с особыми потребностями (дефектологическая) на бесплатной основе. Набор в группы ведется по адресу: ул. Толстого, 54; тел.: 244-64-34.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!