Владивостокцев приглашают 1 июня на набережную ДВФУ - сдать нормы ГТО

Попробовать свои силы приглашаются все желающие

11:20, 28 мая 2014 Общество
16ae36eb0ace1bbc9a200af471fbbda4.jpg

1 июня на территории ландшафтно-парковой зоны кампуса ДВФУ на острове Русском состоится городской праздник, посвященный Дню защиты детей. Гостей праздника ждет множество приятных сюрпризов.

Напомним, что в рамках празднования Дня защиты детей каждый гость праздника сможет найти для себя что-то интересное. Здесь будет работать прокат велосипедов и роликовых коньков, выставка изделий ручной работы, бесплатная дегустацию чая, мастер-классы по лепке из глины, раскрашиванию глиняных игрушек, бумагопластике, бисероплетению, изготовлению фигур из шаров, росписи морских камней, плетению косичек, изготовлению и раскрашиванию сувениров из соленого теста, а также ряду других интересных и познавательных мероприятий.

Кроме этого, будут работать спортивные площадки, где каждый желающий сможет попробовать свои силы в сдаче норм ГТО. Как сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта, спортивные состязания начнутся с 12 часов на территории открытых спортивных площадок, расположенных на территории кампуса ДВФУ (спортивный стадион, баскетбольные и волейбольные площадки, зона с турниками). Комплекс норм ГТО будет состоять из 13 различных упражнений: бег на различные дистанции, прыжки и так далее. Попробовать свои силы в сдаче норм ГТО приглашаются все желающие.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!