Празднование Дня защиты детей пройдет на набережной ДВФУ

С 1 июня вход на территорию набережной и кампуса свободный

14:44, 27 мая 2014 Общество
12d56f6f49abfb30261add18612fda83.jpg

1 июня на территории ландшафтно-парковой зоны кампуса ДВФУ на острове Русском состоится городской праздник, посвященный Дню защиты детей. Гостей праздника ждет множество приятных сюрпризов.

«В 12 часов начнется праздничный концерт, а с 11 часов на территории набережной будут работать локальные площадки и увлекательные мастер-классы», - рассказала начальник отдела содействия развитию молодежного творчества Юлия Дмитриева.

В этот день каждый желающий сможет найти для себя что-то интересное. Здесь будет работать прокат велосипедов и роликовых коньков, любителей велосипедов ждут также различные конкурсы. Общественная организация «Благое дело» проведет выставку изделий ручной работы, бесплатную дегустацию чая, мастер-классы по лепке из глины, по раскрашиванию глиняных игрушек, по бумагопластике и бисероплетению. Также все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению фигур из шаров, по росписи морских камней, по плетению косичек, по изготовлению и раскрашиванию сувениров из соленого теста, а также ряду других интересных и познавательных мероприятий.

Также 1 июня на территории ландшафтно-парковой зоны будут работать ростовые куклы, аквагрим, площадки с настольными играми, спортивные площадки и многое другое. Каждый желающий сможет принять участие в запуске воздушных змеев.

С 1 июня вход на территорию набережной и кампуса свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!