На дорогах Приморского края гибнут в страшных авариях люди

Счастливые, смелые, юные…

16:36, 26 мая 2014 Происшествия
6eff0caae37a3c36b54137a0234cc2ad.jpg

В поселке Трудовое на улице Пшеничная 21-летний мотоциклист не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Травмы, полученные в результате падения, оказались не совместимыми с жизнью.

В Партизанском районе на автодороге Находка - Лазо - Ольга - Кавалерово произошло «лобовое» столкновение двух автомашин. В результате погиб 28-летний мужчина. Аварию спровоцировала 23-летняя девушка. Она села за руль в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и совершила выезд на полосу встречного движения. Пассажир получил смертельные травмы. Девушку госпитализировали в лечебное учреждение с травмами головы, груди и бедра.

Еще одна автоавария произошла на 131-м км автодороги Осиновка - Рудная пристань. Автомобиль совершил наезд на 30-летнего мужчину. В момент удара пострадавший шел посередине проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В Кавалеровском районе при столкновении мотоцикла и автомашины травмы, несовместимые с жизнью, получил 17-летний подросток. При выезде со второстепенной дороги на главную водитель двухколесного транспортного средства не убедился в безопасности маневра и сам спровоцировал ДТП. Врачи, прибывшие на место, диагностировали смерть молодого человека.

По всем фактам ДТП полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествий.

Источник: УМВД по Приморью

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!