14 новых строительных предприятий появятся в Приморье

В поселке Раздольное уже построена и запущена первая очередь предприятия выпуску домокомплектов для малоэтажного строительства

15:37, 26 мая 2014 Общество
9b1917323ea7545cc605fe79aa16f894.JPG

В Приморье будет построено 14 новых и модернизировано шесть существующих предприятий строительного комплекса. Об этом сообщили в департаменте градостроительства Приморского края.

Все это – в рамках государственной программы «Обеспечение доступным жильем и качественными услугами ЖКХ населения Приморского края» на 2013-2017 годы. Программа предусматривает содействие развитию производственной базы строительного комплекса региона и созданию условий для применения в жилищном строительстве новых технологий и материалов, отвечающих требованиям энергоэффективности, экономичности и экологичности.

Так, в поселке Раздольное Надеждинского района уже построена и запущена первая очередь предприятия выпуску домокомплектов для малоэтажного строительства. На данной территории планируется построить следующую очередь по выпуску строительных материалов для малоэтажного строительства по разным технологиям домостроения и деревообработке.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!