Новости какого из местных ТВ каналов вы смотрите?

Молодежка «Луча» стартовала в третьем дивизионе

Первый матч завершился вничью
Владивосток, понедельник, 26 мая , РИА Vladnews.

В первой игре в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток", "Луч-Энергия-М" принимал на своем поле уссурийский "Локомотив".

Первыми счет в игре открыли гости, но "желто-синим" удалось быстро отыграться, благодаря голу Артему Гончарова. Спустя десять минут, точный удар Дениса Селищева вывел хозяев поля вперед, но "Локомотиву" удалось отыгрался буквально за восемь минут. В итоге первая половина встречи закончилась с боевым счетом - 2:2. Во втором тайме молодежка "Луча-Энергии" не сбавляла обороты и владела территориальным преимуществом. Гости, в свою очередь, пытались поймать владивостокцев на контратаках. Упорная и бескомпромиссная борьба на поле длилась вплоть до финального свистка, но забить команды так и не сумели.

Следующую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" "Луч-Энергия-М" проведет 4 июня. Соперником "желто-синих" станет футбольный клуб "Белогорск" из одноименного города.

Источник: ФК "Луч-Энергия"