Планируете ли Вы окунуться в прорубь на Крещение?

Мадриский «Реал» выиграл Лигу чемпионов

Десятый раз в истории
Владивосток, воскресенье, 25 мая , РИА Vladnews.

Мадридский «Реал» выиграл Лигу чемпионов по футболу, победив в финальном матче в Лиссабоне «соседей» из «Атлетико». Встреча завершилась в дополнительное время со счетом 4:1. Еще на 93-й минуте основного времени матча «Атлетико» лидировал со счетом 1:0, однако точный удар головой в исполнении Серхио Рамоса после подачи углового перевел встречу в дополнительное время.

Во втором дополнительном тайме «Реал» усилиями Бэйла, Марсело и Роналду (с пенальти) оформил победу в турнире.

Лига чемпионов. Финал.
«Реал» — «Атлетико»— 4:1 (0:1, 0:0, 3:0).

Голы: Годин, 36 (0:1). Серхио Рамос, 90+3 (1:1). Бэйл, 110 (2:1). Марселу, 118 (3:1). Криштиану Роналду, 120 – с пенальти (4:1).

Предупреждения: Рамос, Хедира, Марсело, Роналду, Варан — Гарсия, Миранда, Вилья, Хуанфран, Коке, Габи, Годин

Эта победа стала для «сливочных» десятой в турнире сильнейших команд Европы.