Лучших бойцов студотрядов отметили почетными грамотами, денежными премиями, благодарностями и памятными подарками

Праздничное мероприятие прошло в Доме офицеров флота

17:21, 24 мая 2014 Политика
4f0a1a76de2026c707c8afcbfca8e05c.JPG

23 мая, Приморское региональное отделение «Российских студенческих отрядов» отмечает 50-летний юбилей. Праздничное мероприятие прошло в Доме офицеров флота. С праздником ветеранов студенческого движения и молодых бойцов поздравил глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

Мэр поблагодарил ветеранов студенческих движений и нынешний бойцов за то, что благодаря их труду и энтузиазму выполняется множество задач. Наши студенты принимали участие в строительстве объектов саммита АТЭС, а также продолжают трудиться на ряде больших строек Владивостока и страны, учат и организовывают досуг ребят в лагерях, работают на путине и на железнодорожном транспорте. А в этом году к студотрядовцам присоединился и совершенно новый отряд - экологический. Ребята из «Тигра» будут создавать экологические тропы в Тернейском заповеднике.

За добросовестный труд и большой вклад в развитие студенческих отрядов глава города Игорь Пушкарёв вручил лучшим бойцам владивостокских студенческих отрядов почетные грамоты, денежные премии, благодарственные письма и памятные подарки. Напомним также, что в 16 часов 23 мая возле мемориала «Боевая слава ТОФ» мэр вручил студенческим отрядам путевки в летний трудовой семестр.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!