Во Владивостоке пройдет фестиваль «V-ROX»

Вход на фестиваль будет бесплатным

13:45, 23 мая 2014 Культура
4a5d08be1858955a6049a9fc3ab4fcc4.jpg

29 - 31 августа во Владивостоке пройдет второй международный фестиваль «Рок Владивостока» (V-ROX).Он объединит открытые выступления, городской фестиваль, музыкальную бизнес-конференцию и творческие лаборатории. На территории фестиваля (набережная Спортивной гавани) три дня будут работать несколько разноплановых музыкальных сцен, библиотеки и кинотеатр, выставка независимых художников и арт-ярмарка. Вход на фестиваль будет бесплатным.

С начала года оргкомитет «V-ROX» принимал заявки от музыкантов на участие в фестивале. Из числа российских кандидатов были отобраны 50 лучших, которые попали во вторую часть отборочного тура V-ROX - «Народное голосование». Все 50 кандидатов представлены на официальном сайте фестиваля в разделе «Народное голосование».

Три лучших коллектива по итогам голосования прилетят во Владивосток с компанией «S7 Airlines» и сыграют свои уникальные полноценные сэты на фестивале «V-ROX - 2014» на городской набережной. Каждый может повлиять на ход фестиваля, проголосовав за любимую группу.

Народное голосование завершится 20 июля. Результаты будут опубликованы на сайте www.vrox.org.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!