В США женщина прожила в искореженном после аварии автомобиле

Ее заметили, но сначала решили, что она мертва

12:04, 23 мая 2014 Происшествия
19618f0771579c67001e76054a5b0362.jpg

На крутом повороте "Шевроле" вылетел в овраг, а проезжающие мимо автомобилисты его не замечали.

В США местная жительница по имени Кристин Хопкинс в течение 6 дней оставалась в искореженном автомобиле, улетевшем в овраг. Женщину заметил водитель, который остановился, чтобы сфотографировать горные пейзажи.

Сначала мужчина спустился к перевернутой машине, однако решил, что в ней находится труп и поспешил в полицейский участок, чтобы сообщить о находке. Прибывшие на место спасатели выяснили, что находящаяся внутри автомобилистка жива, несмотря на серьёзные травмы. Американка была доставлена в больницу, где врачи были вынуждены ампутировать ей ноги.

Позднее выяснилось, что Хопкинс, управлявшая "Шевроле", не справилась с управлением и вылетела с шоссе на крутом повороте. Её автомобиль перевернулся и скатилась по 40-метровому склону в рощу деревьев.

"Я помню только то, что, проснувшись на следующее утро, я лежала на крыше автомобиля. Первое, что пришло мне на ум – о, мой Бог, я же должна была забрать своих детей из школы".

"Часы растягивались в дни, и я осознала, что меня никто уже не найдет", - вспоминает она. Женщина добавила, что так и не сумела выбраться из машины, так как ее ноги были сильно травмированы и "приобрели странноватый цвет". При этом из еды у неё был лишь маленький пакетик мюсли.

Женщина заверинал, что выжить ей помогли мысли о ее четверых детях, которые в случае ее гибели останутся совсем одни. Также Хопкинс рассказала, что после аварии пыталась привлечь внимание автомобилистов с помощью красно-белого зонта, на котором кровью были написаны призывы о помощи, однако даже такой предмет с высоты 40 метров остался незамеченным.

Источник: Topnews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!