Гороскоп на пятницу, 23 апреля

23 мая (Луна в Рыбах, 24 л.д.) лучшее время для кожных ванночек и для того, чтобы обработать мозоли

8:42, 23 мая 2014 Общество
6327fb1f92d45fdc4665189b86d7445d.jpeg

Но желательно заниматься ногами самостоятельно, посещение педикюрных кабинетов в эти дни принесут проблемы. Все, что человек принимает в эти дни - от алкоголя и никотина до кофе и лекарств, - действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни.

Овен. Вероятны проблемы в сфере делового и дружеского общения, встречи и новые знакомства едва ли будут приятными. Старайтесь не слишком откровенничать с новыми людьми, не стоит признаваться в своих чувствах или обсуждать накопившиеся проблемы.

Телец. Звезды советуют снизить активность и отказаться от участия в делах, которые требуют серьезных усилий и затрат энергии. Держитесь подальше от конфликтных людей – вам нужно поберечь свою нервную систему, которая сегодня уязвима.

Близнецы. Вы стремитесь к общению и новым знакомствам, но с трудом находите общий язык даже с теми, кого привыкли считать единомышленниками. Будьте внимательны, чтобы избежать ошибок. Прислушайтесь к совету старшего родственника.

Рак. Ситуация в профессиональной сфере стабильна, причин для беспокойства нет. Вы готовы самостоятельно принимать важные решения и знаете, где найти помощников для реализации новых идей. Много радости обещает этот день влюбленным.

Лев. Будьте чрезвычайно осмотрительны при решении любых вопросов, связанных с деньгами. С точки зрения финансов день неблагоприятен, возможны расходы, потери, инвестиции, которые не принесут выгоды. Назревает конфликт со старыми друзьями.

Дева. День пройдет спокойно и едва ли ознаменуется значительными событиями. Перемен в личной жизни не происходит, хотя порой появляются мысли об их необходимости. Этот день подходит для отдыха, общения с близкими и друзьями, для восстановления сил физических и моральных.

Весы. День будет непростым для тех, кто планирует посвятить его важным делам: обостряются давние конфликты, приходится возвращаться к решению вопросов, к которым вы уже утратили интерес. Однако ваша мудрость поможет добиться успехов.

Скорпион. Отложите трудные дела и сосредоточьтесь на занятиях, которые доставляют вам удовольствие. Этот день подходит для общения, дружеских встреч и любовных свиданий. Новые знакомства и встречи с людьми, которых вы когда­-то очень любили, будут приятными.

Стрелец. Спокойно относитесь к мелким недоразумениям, не позволяйте им испортить вам настроение, и день пройдет очень хорошо. Можно испытать свои силы на новом поприще, получить полезные навыки или информацию, которая пригодится позже.

Козерог. Не все дается легко, но ни одна преграда не устоит перед вашим упорством, изобретательностью и находчивостью. Есть вероятность мелких ошибок и промахов, но все они будут вовремя исправлены благодаря вашей внимательности. День подходит для коротких поездок.

Водолей. День весьма противоречивый. Успехи не исключены, но и неприятностей избежать не удастся. Основные проблемы будут порождены необходимостью иметь дело со странными, непредсказуемыми особами. Пережить сложные моменты помогут близкие люди.

Рыбы. Отличный день для отдыха и новых знакомств. Не стоит планировать серьезных дел: вы настроены несколько легкомысленно и вряд ли сможете сосредоточиться даже на чем­-то очень важном. Многих ждет успех в творческой деятельности. Примите приглашение на романтическое свидание – разочарованы не будете.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!