Всемирно известный стоматолог из Сингапура Деннис Леонг посетил Владивосток

Доктор рассказал о новых стоматологических технологиях

15:42, 20 мая 2014 Общество
b30446d3a48514018b01f5b2227a6f16.JPG

В рамках встречи владивостокцев с сингапурскими врачами директор клиники Implantdontics, специалист по стоматологическому протезированию, магистр наук, сертифицированный имплантолог Деннис Леонг рассказал о самых современных тенденциях и технологиях, применяемых для лечения пациентов в Сингапуре.

Авторитетный специалист с 28-летним опытом работы Деннис Леонг – эксперт по эстетической стоматологии и восстановлению зубного аппарата. Результаты лечения буквально меняют жизни людей: пациентам доступна комплексная костная имплантация, создание идеальной улыбки или даже полная реконструкция ротовой полости.

По итогам всего одного визита к доктору Леонгу в клинику Impantdonticsспециалисты успевают смоделировать и отлить фарфоровые колонки и пломбы с помощью системы CEREC Omnicam CADCAM. Благодаря такой оперативности, пребывание с целью лечения в Сингапуре не затянется слишком долго.

Специалисты под началом Дениса Леонга работают с материалом VitaEnamic, который используется только с аппаратом CEREC CADCAM. Этот фарфор остается очень крепким, даже если его толщина составляет всего 0,2 мм.

При восстановлении зубов ткани не травмируются. Сколы на коронках и винирах при необходимости корректируются, а это, в свою очередь, позволяет пациентам экономить деньги. Ведь полная замена обходится существенно дороже.

Отметим, что доктор Леонг является членом Сингапурского общества имплантологии, Сингапурской стоматологической ассоциации, Ассоциации эстетической стоматологи Сингапура.

Специализация: бруксизм, зубное протезирование, спортивные защитные каппы, установка белых пломб, зубные импланты, отбеливание зубов, фафоровые виниры, коронки и мостовидное протезирование, реконструкция ротовой полости.

Источник: Иван Суббота РИА "VladNews", фото:crystalphyong

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!