Гороскоп на понедельник, 19 мая

19 мая (Луна в Козероге, 20 л.д.) удобное время бросить курить, избавиться от других вредных привычек

9:51, 19 мая 2014 Общество
e551495ca4f6e00a66dbd17f0feb8768.jpeg

Рекомендуется осторожное поведение - есть опасность перелома, так как наиболее уязвимы кости, они становятся ломкими. Не рекомендуются процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей. Не рекомендуются лечение и выравнивание позвоночника. Эффективно лечение язв, гастритов. Рекомендуются процедуры, связанные с желудком, диафрагмой. Рекомендуется дыхательная практика. Исключаются операции на костях, особенно - берцовых костях, коленных суставах, сухожилиях. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

ОВНЫ будут заняты поисками истины, о чем бы ни шла речь. В профессиональной сфере возможен новый подход к работе, внимание к дополнительной информации, источникам знаний. Дипломатичный уход от навязчивых друзей становится правилом вашего поведения.

ТЕЛЬЦЫ не смогут простить себе любого незнания. Если кто-то лучше вас разбирается в чем-либо, вы будете стремиться его превзойти. Не всегда вы будете демонстрировать уровень просвещенности, но собственная уверенность даст вам много сил и превосходства над другими.

БЛИЗНЕЦЫ могут заняться своими планами и собой. У вас хорошие перспективы для удачного достижения поставленных целей. Вам будут завидовать, иногда весьма откровенно. В личной жизни вы немножечко заскучали, потеряв вкус перемен.

РАКИ будут пребывать в монотонности заданных ритмов. Предстоит суета, каждодневные привычные дела, от которых невозможно отказаться. Семейная сфера выйдет на первый план. Вас могут огорчать проблемы партнера. Предстоит оказывать поддержку, принимать участие в решении сложной задачи.

ЛЬВЫ намерены вступить в очередной жизненный водоворот. У вас появятся шансы для быстрого решения наболевших проблем. Но почти все они будут связаны с риском или содружеством авантюрных личностей. Вы способны сменить образ жизни, подход к людям. Вы легко попадете под влияние более сильных людей.

ДЕВЫ будут продвигаться по пути накопления важных необходимых знаний. Вы вновь почувствуете твердость почвы у себя под ногами, обретая былую уверенность в своих силах. Однако другие будут стремиться "влезть" вам в душу, завоевать расположение, получить ваше доверие.

ВЕСЫ по всей вероятности переживут неприятное выяснение отношений со своими супругами. Будет нарушена атмосфера гармонии и комфорта в доме. Есть опасность затягивания ситуации, проявления ее самых абсурдных качеств. Лишь от вашего желания и умения уступать будет зависеть возможность скорого примирения с окружающими.

СКОРПИОНЫ могут почувствовать себя одинокими в кругу своих давних нерешенных проблем. Вы легко можете впасть в состояние депрессии, зависимости от усугубляющихся комплексов. Трудности так же ждут вас в планировании и расчетах.

СТРЕЛЬЦЫ могут почувствовать необходимость быстрого решения финансовых проблем. Ваши усилия будут сконцентрированы на материальной стороне жизни. Не исключены ссоры с родственниками на почве денег. Одиночество будет вгонять вас в уныние и хандру.

КОЗЕРОГИ будут тщательно анализировать цепочку недавних событий, в которых могут увидеть угрозу для своего благополучия. Вы будете окутаны туманом подозрительности, мнительности, страдая от этого в глубине души. Но ваши дела будут идти в намеченном русле.

ВОДОЛЕИ заинтересованы в действиях надежного покровителя. Свои успехи будете связывать с умением других брать на себя роль организаторов определенных действий. Вы легко можете подстроиться под любую ситуацию. Ваш удел в сегодняшних событиях - быть вторым в компании или партнерстве.

РЫБЫ способны все решить собственными усилиями. Вы не нуждаетесь в помощи извне. Сейчас вы понимаете, что ваша роль - центральная и в деловой сфере, и в личной жизни. От ваших действий будут зависеть не только ваши успехи, но и благополучие тех, кто рядом.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!