Гороскоп на четверг, 15 мая

15 мая (Луна в Скорпионе, 16 л.д. - полнолуние) будущие матери должны остерегаться любого напряжения

8:39, 15 мая 2014 Общество
46be044cec5ecfe5af756f42b597c658.jpeg

Эти дни характеризуются эмоциональной взвинченностью, бескомпромисностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей. Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

Овен. Жизненный потенциал очень высок, поэтому вас не испугают те препятствия, которые придется преодолеть. Звезды не подготовили для вас слишком серьезных испытаний; все проблемы могут быть решены сравнительно быстро.

Телец. Можно добиться больших успехов в тех делах, которые для вас особенно важны. Не отвлекайтесь на мелочи и не позволяйте окружающим бессовестно пользоваться вашей добротой, держитесь заранее составленного плана действий.

Близнецы. Удачный день для тех, кто мечтаето переменах в личной и профессиональной жизни. Сегодня вы сможете приблизиться к цели или, по крайней мере, сделать значительный шаг вперед в избранном направлении. Вероятно появление новых дел.

Рак. Ваши суждения и поступки логичны и рациональны, но могут быть легко предсказаны недоброжелателями – в этом и кроется основная опасность. Постарайтесь быть разборчивее в знакомствах, не подпускайте к себе людей, которые вызывают у вас антипатию.

Лев. День обещает успех в делах и победу над недоброжелателями, однако от вас потребуются усилия для достижения желаемого. Необходимо настроиться на серьезный лад. Будьте осторожнее в путешествиях, избегайте поездок по неизведанным маршрутам.

Дева. Напряженность в личных отношениях заставляет тревожиться, Девы теряют присущие им хладнокровие и спокойствие. Стремление любой ценой добиться ясности в отношениях может привести к серьезным проблемам – старайтесь вести себя деликатнее, избегайте резких замечаний.

Весы. День связан с успехами на профессиональном поприще, раскрытием талантов и способностей, а также появлением идей, над реализацией которых придется долго и упорно работать. Сегодня звезды на вашей стороне, однакобудьте готовы потрудиться.

Скорпион.Профессиональных проблем будет немало, но, к счастью, нет необходимости все их решать сегодня. Правильно расставив приоритеты, вы существенно облегчите жизнь себе и окружающим. День подходит для делового общения, проведения переговоров и оформления документов.

Стрелец. День пройдет спокойно. На вашу долю не выпадет ни головокружительных приключений, ни препятствий, преодоление которых является очень интересным делом. Зато можно преуспеть в решении давно стоящих перед вами задач.

Козерог. Очень удачным будет день для тех, кто занят решением практических задач, финансовых и имущественных вопросов. Пришло время настроиться на деловой лад, забыть о мечтах и фантазиях, столь же далеких от реальности, сколь и заманчивых.

Водолей. День противоречивый, интересный, но утомительный. В профессиональной сфере неожиданностей не будет, вы сможете реализовать многие планы, получить ответы на интересующие вас вопросы. Это отличный день для проведения любых переговоров.

Рыбы. Очень сильны позитивные тенденции, день обещает быть вполне удачным. Перед вами открывается блестящая возможность для реализации самых смелых и амбициозных планов, весьма кстати оказывается знакомство с влиятельными людьми – поддержка их будет очень важной. Атмосфера в семье очень благоприятна.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!