Пограничники Приморья готовятся к празднику Победы

Состоятся митинги и торжественные марши

13:54, 7 мая 2014 Общество
47dd8fce12ef59e1e6a66bbcb94139e6.jpg

Накануне Дня Победы в Пограничном управлении ФСБ России по Приморскому краю и его подразделениях пройдут торжественные мероприятия, приуроченные к 69-й годовщине со дня окончания Великой Отечественной войны, и чествования ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили РИА «Vladnews» в пресс-службе погранокруга.

8 мая в 11.00действующие сотрудники Пограничного управления, ветераны Великой Отечественной войны и Пограничной службы соберутся у памятника пограничникам, погибшим при защите рубежей Отечества в районе остановки Гайдамак, чтобы отдать воинские почести и дань памяти тем, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной.

Сотрудники Службы в Находке 9 мая пройдут торжественным маршем в числе других участников военного парада по Находкинскому проспекту. В Службах в Дальнереченске, Уссурийске, Посьете и Камень-Рыболове пройдут памятные мероприятия и митинги.

Кроме того,9 мая специалисты-кинологи Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю продемонстрируют свое мастерство на вторых межведомственных соревнованиях среди кинологических служб, приуроченных ко Дню кинологической службы силовых структур России, и примут участие в рейтинговых соревнованиях Российской кинологической федерации по национальным видам дрессировки. Место проведения соревнований – стадион «Динамо». Начало в 9.00 и 14.00 ч.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!