Астрологический прогноз с 7 по 14 мая

Стрелам нужен совет, Весам – решительность

10:39, 7 мая 2014 Общество
27fc29de26a88169fffcf917f00a2601.jpeg

ОВНЫ

Смогут увидеть в действиях окружающих угрозу своему нынешнему положению. Нередко за вашей спиной будут плестись интриги, корректироваться планы, поспешно меняться ход действий. Пожалуй, это самый сложный период в этом году в моральном отношении. Ваши мысли будут направлены на позитивные идеи. Финансовые взлеты и падения будут сопровождать вас всю неделю. Звезды предостерегают вас от потерь. 

ТЕЛЬЦЫ

Встанут на защиту слабых и обиженных. Не исключены сложные переговоры, разбирательства на повышенных тонах. Вы будете чаще близки к победе, чем кто-либо. Удачными станут акции купли-продажи крупных вещей, недвижимости. Денежный аспект будет тревожить вас. Поступление средств откладывается. В личной жизни вы будете лишены покоя, уверенности в себе.

БЛИЗНЕЦЫ

Проявят интерес к своим компаньонам. Нередко это будет банальное любопытство. Интриги и сплетни окутают вас. Возможны материальные претензии к деловому партнеру. Предстоит принимать активное участие в кадровой политике на работе. Техническое оснащение квартиры, ремонтные работы будут важны для вас. Поддержка друзей в решении бытовых проблем будет значительной. В эти дни опасно употребление алкоголя, особенно на природе, вне дома.

РАКИ

С интересом будут смотреть в будущее. Обновление ждет вас во многих аспектах жизни. В работе обозначатся новые перспективы, связанные с прежними задачами. Не исключены замечательные встречи, плодотворные переговоры, выгодное сотрудничество. Положительные новости придут издалека. Звезды предостерегают от случайных связей, инфекционных болезней. Велика потеря энергии. Запланированная поездка будет успешной.

ЛЬВЫ

Вы будете устремлены к вершинам своих целей и задач. Обозначится новый круг знакомых. Может быть, это общение будет кратковременным, но весьма полезным для вас. Не исключена временная разлука с близким человеком. Возможны условия проживания, в которых вы будете чувствовать небольшой дискомфорт. В эти дни удачными станут действия, связанные с телефонными переговорами, лекциями, юридическими разбирательствами.

ДЕВЫ

Проявят инициативу в решении вопросов делового характера. Вы способны на жесткие меры, настроены на бескомпромиссные выводы. Вместе с тем судьба поставит перед вами ряд сложных проблем, касающихся внутрисемейных отношений. Остро будет стоять вопрос собственности. В профессиональном аспекте появится хорошая возможность для укрепления своих позиций. Предстоит подводить итог пережитому, строить новые планы.

ВЕСЫ

Теперь пришло время значительных поступков, решительных действий. Звезды предупреждают вас об опасности в пути, при пешеходных прогулках, при переходе через мосты, виадуки, трапы. Состоится отдача долгов, пересмотр денежных обязательств. Внимание будет сосредоточено на карьере, работе. Поездки этих дней принесут вам положительные результаты, но могут подорвать здоровье. В отношении партнера возможно недоверие, подозрительность, охлаждение чувств.

СКОРПИОНЫ

Будут устанавливать контакты с выгодными компаньонами. Вам следует отказаться от отношений, не приносящих вам никаких положительных перемен. Избегайте излишнего доверия к тем, кто родился под знаком Льва, Рака, - непременно подведут вас. Запланированные дороги принесут вам радость и прекрасные встречи. Вы узнаете много интересных новостей. Вы будете легки на подъем и склонны к авантюрам. Ожидается значительная покупка.

СТРЕЛЬЦЫ

Будут нуждаться в совете, поддержке, теплой компании. Возможно усложнение отношений с вышестоящими персонами. Вам предстоит получение важного документа, который значительно облегчит жизнь. Предстоит благоприятный отдых в кругу хороших друзей. Не исключено и денежное поступление. Вашим планам суждено сбыться, если они основаны на тайных отношениях. Узаконенный союз может только раздражать вас.

КОЗЕРОГИ

Внимание будет сосредоточено на работе и деловых отношениях. Вы будете стараться завоевать расположение нужных вам людей. Предстоит решение сложного вопроса, касающегося получения документов. В эти дни вам предстоит также подписание бумаг. Между супругами «пробежит черная кошка». Вы почувствуете себя обманутыми. Ситуация подведет вас к решению изменить положение вещей. Мысли о поездке будут поднимать вам настроение.

ВОДОЛЕИ

Предстанут перед окружающими в новом качестве. Многие пересмотрят свои обязательства, касающиеся денежных вопросов. Скрытая форма воздействия на вышестоящих покровителей может принести свои плоды. Поездки же будут удачными и выгодными. Так же удачными будут любые попытки подзаработать. Выздоровление, выход из затянувшегося процесса постепенно настроит вас на положительную волну.

РЫБЫ

Преодолеют расстояние непонимания, а также дальнее расстояние. Вас ждет возвращение домой, сближение с человеком, который дорог вам. Предстоит много переговоров, общения по телефону. В вашем доме могут иметь место значительные перемены. Вам придется принимать гостей, независимо от ваших желаний. Работа будет постоянно напоминать вам о себе. Финансовая ситуация будет нестабильной. Предстоит получение подарка.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!