Владивостокцев приглашают принять участие в соревнованиях по гребле на «Драконах»

Организаторами выступили круглый стол молодежных общественных объединений при главе Владивостока

12:16, 6 мая 2014 Спорт
24c8a2a39663a840bfb430bd1a4207ff.jpg

28 июня на акватории Спортивной гавани пройдут соревнования смешанных команд молодежных общественных объединений, власти, бизнеса и СМИ по гребле на лодках класса «Дракон». Принять участие в соревнованиях приглашаются все желающие.

Напомним, что впервые соревнования по гребле среди непрофессионалов прошли в 2009 году. Тогда представители молодежных общественных организаций решили, что объединение усилий приведёт к наиболее эффективному решению возможных проблем. В 2010 году в соревнованиях уже принимали участие не только представители молодежных объединений, но и представители власти, бизнеса и СМИ города. С каждым годом число участников турнира увеличивается.

Для участия в предстоящем турнире необходимо до 20 мая отправить заявку на электронную почту: [email protected] или зарегистрироваться по тел.: (423) 269-56-08 (Елена Долматова). Напомним, что в состав команды должны входить пять человек, достигших 18-летнего возраста, желательно присутствие в команде девушек. К соревнованиям не допускаются команды, занимающиеся профессиональной греблей.

Как сообщили организаторы, в течение июня для участников будут проведены тренировки по гребле на «Драконах».

Организаторами соревнований по гребле на «Драконах» выступили круглый стол молодежных общественных объединений при главе города Владивостока, управление по делам молодежи администрации города совместно с федерацией гребли на байдарках и каноэ.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!