Гороскоп на вторник, 6 мая

6 мая (Луна во Льве, 7/8 л.д.) система кровообращения более активна, чем в другие дни

10:46, 6 мая 2014 Общество
3db4083d4aff340c31287dae68d1c3da.jpeg

Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Овен

Профессиональные трудности могут оказаться весьма серьезными. Но вместо того, чтобы сосредоточиться на их преодолении, вы проводите время в пустых разговорах и мечтах. Приложите усилия для преодоления неблагоприятных обстоятельств.

Телец

Велика вероятность профессиональных проблем и серьезных разногласий с коллегами, однако ничто не помешает вам добиться желаемого и укрепить свой авторитет. Возможны значительные расходы. Полезными будут советы старших родственников.

Близнецы

Неоднозначный день. Споры между представителями разных поколений будут особенно ожесточенными. Вспомните, что природа наделила вас незаурядным чувством юмора, и найдите ему достойное применение.

Рак

Деловые встречи пройдут на удивление успешно. Можно найти новых союзников, а давних партнеров превратить в настоящих друзей. Проведение переговоров не потребует усилий, вы легко добьетесь своего, решите финансовые вопросы.

Лев

Напряженные отношения в семье заставят нервничать Львов. Кажется, что родственники ставят под сомнение ваши успехи и достоинства, а их критические замечания ни в коей мере не являются тактичными. Сейчас лучше смириться с ситуацией.

Дева

Благоприятный день для любой трудной работы, а также для решения сложных задач, касающихся учебы и научной деятельности. Ваш кругозор расширяется стремительно, новые знания усваиваются легко, появляется возможность немедленно применить полученную информацию.

Весы

Преуспеть в делах могут те, кто не нуждается в помощниках, союзниках и покровителях. Рассчитывайте только на себя, и вы не будете разочарованы. Однако не исключены значительные перегрузки, которые станут причиной подавленного настроения.

Скорпион

День нейтральный, позитивные тенденции выражены весьма слабо. Решение профессиональных задач потребует серьезных усилий, вам придется пересмотреть свои отношения с коллегами, отказаться от привычной линии поведения.

Стрелец

Стрельцы преодолевают трудности с изяществом и легкостью, которым можно только позавидовать. Стоит добавить немного усердия – и успехи будут выдающиеся. Однако существует опасность конфликтов с коллегами и руководством.

Козерог

Этот день подходит для решения вопросов, касающихся финансов, планирования бюджета, распределения имеющихся средств. Вы верно оцениваете свои возможности, избегаете напрасных расходов и сомнительных инвестиций. Не исключено возвращение старых долгов.

Водолей

Не стоит начинать работу над новыми проектами, лучше завершить старые дела, постараться решить задачи, которые уже довольно давно стоят перед вами. Тем, кто столкнулся с непреодолимыми трудностями, придут на помощь влиятельные люди.

Рыбы

День обещает быть чрезвычайно удачным для влюбленных. Чувства становятся более крепкими, и не приходится сомневаться в том, что они взаимны. Многих ожидают новые знакомства, у некоторых появится желание официально оформить отношения. Профессиональные успехи вероятны, но придется проявить чудеса самоорганизованности.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!