Мероприятия по охране труда продолжаются во Владивостоке

В ходе семинара обсуждали вопрос внедрения передового опыта на территории Владивостока

15:43, 6 мая 2014 Общество
d0229c3243943e613656a464a86601bc.jpg

Во Владивостоке продолжаются семинары, совещания, конференции, лекции, тематические встречи трудовых коллективов и другие мероприятия, приуроченные к Всемирному дню охраны труда. Как сообщили в управлении по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока, тематический семинар с сотрудниками ОАО «Дальневосточное морское пароходство» состоялся на ледоколе «Адмирал Макаров».

В ходе семинара обсуждали вопрос внедрения передового опыта в области охраны труда на территории Владивостока, реализацию государственной политики в области социального партнерства, зарубежный опыт по охране труда используемый в ОАО «Дальневосточное морского пароходство» для улучшения функционирования системы охраны труда и многое другое.

Напомним, в целях усиления информационной, разъяснительной и просветительской работы в сфере охраны труда специалисты управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока проводят семинары и совещания для руководителей и представителей служб охраны труда, а также для работников организаций и предприятий разных видов деятельности.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!