Астрологический прогноз на неделю

Львы заняты планированием, Тельцы ораторским искусством

13:56, 30 апреля 2014 Общество
d6c750e280715cd847aeee0e425867e8.JPG

ОВЕН. Этот период требует от вас собранности и дисциплины, особенно следует остерегаться нарушения обещаний. Зато прибыль становится вполне реальной, вдобавок, можно успешно разобраться в своих отношениях с партнерами. Осуществляйте задуманное, опираясь как на свой опыт, так и на помощь близких людей. Избыток энергии постарайтесь использовать так, чтобы никто не пострадал. Уделите больше внимания партнеру по браку.

ТЕЛЕЦ. В профессиональной сфере самое время проявить свои ораторские способности. Нужное лицо может предложить вам свое покровительство в обмен на какую-то информацию. Благоприятное время для руководящих лиц, учителей и продавцов. Укрепляется связь с родом, налаживаются отношения с дальними родственниками и лицами, проживающими в других городах. Прилив сил позволит совершить много хорошего на благо себе и близким.

БЛИЗНЕЦЫ. Возрастают интеллектуальные способности, умение предвидеть ход событий.Вы имеете все шансы благополучно завершить дело,которое уже давно требует внимания. Период связан с неожиданными поворотами в судьбе, устремлением к новым целям, победами на личном фронте. Хорошо принять участие в каком-нибудь мероприятии, успех в котором зависит от степени душевного родства с окружающими. Помните, что кроме материальных ценностей существуют еще любовь и дружба!

РАК. Хорошее время для работ по дому, требующих вкуса, умения подбирать цвета и материалы. Также рекомендуется продолжить движение к финансовому успеху: организовывать встречи, внимательно относиться к встречным предложениям. Некоторые проблемы могут быть преодолены только коллективным путем, при поддержке друзей и близких. В личной жизни обратите свою уникальность себе на пользу: она – ваше главное достояние!

ЛЕВ. Действительно хороший период для составления подробных планов. На работе дела сейчас осложнены конкуренцией. Не стоит преувеличивать трудности: вы отлично управляете ситуацией и вольны делать все, что считаете нужным. Многие совершат удачные поездки, плодотворно пообщаются с друзьями, наметят новые встречи. Если не упустить это время –начнут происходить приятные перемены. Показана работа над собой, совмещение духовных практик с физическими упражнениями.

ДЕВА. Не избегайте препятствий: чем больше встретиться их на вашем пути, тем лучше. Время поглощения космической энергии, хорошо освобождаться от прошлых обид и страха перед будущим. Прислушивайтесь к себе внимательнее: что могло бы доставить вам сейчас радость и удовольствие? Хорошее время для занятий спортом, совместных путешествий и приема гостей. Выберите на этой неделе время для посещения мест, где вы никогда не бывали ранее!

ВЕСЫ. На первое место выходит поиск дополнительного источника дохода. Советы здравомыслящих родственников могут значительно помочь в служебных делах. Также вам стоит использовать благоприятное расположение звезд для налаживания отношений с противоположным полом. Прекрасный период для дружеских и романтических встреч, заключения деловых соглашений. Ожидается ряд приобретений для дома, что привнесет в жизнь определенное обновление.

СКОРПИОН. Это время пробудит честолюбивые устремления, а желание покрасоваться перед окружающими будет толкать на довольно странные поступки. Полезно поделиться с другими людьми идеями, пришедшими вам в голову. Что касается приема сообщений, будьте внимательны: велик риск получения ложной информации под видом новостей. Удачный период для начала программы, нацеленной на оздоровление тела, его физическое совершенствование.

СТРЕЛЕЦ. Ожидаются перемены в работе, во взаимоотношениях с сотрудниками. Возможны выгодные деловые предложения, удачные вложения капитала, возвращение долгов. Учтите: ваша легкомысленность может отпугнуть партнеров. Период прекрасен для тех Стрельцов, кто умеет привлекать энергию и знания других людей. Сами создавайте настроение себе и окружающим – улыбкой, шутками, хорошими новостями и комплиментами.

КОЗЕРОГ. При операциях с деньгами нужно быть внимательнее. Новое знакомство способно изменить обычное течение жизни. Не сопротивляйтесь тому, чтобы ваша жизнь стала более разнообразной. Для поднятия тонуса рекомендуется заняться физическими упражнениями: например, начать посещать тренажерный зал или бассейн, хорошо ходить пешком. Этот период отлично подходит для получения новых знаний и ощущений. Особое удовольствие доставит музыка и личное творчество.

ВОДОЛЕЙ. Весьма благоприятное время для личных профессиональных рекордов. Начальство может пойти вам навстречу в ваших пожеланиях. Начинайте новые проекты, вносите поправки в старые, привлекайте к своим планам других людей. Что касается личной жизни – цените человеческие отношения, но избегайте чрезмерной зависимости от людей, к которым привязаны. Занятие по облагораживанию жилища способно увлечь вас настолько, что прочие дела и обязанности отойдут на второй план.

РЫБЫ. Назревает изменение в профессиональной среде: будьте готовы к принятию на себя новых обязательств. Возможен небольшой, но приятный приток средств благодаря какой-то дополнительной работе. Ближайшее окружение оценит вас за нестандартный подход к решению конфликтов. Проведя день дома, вы наберетесь сил, отдохнете эмоционально и физически. Однако не исключено, что придется собирать кого-то в дорогу или отправляться в путь самому. На первом месте сейчас - поиск гармонии в собственной душе.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!