В Приморье за сутки произошло пять ДТП, в которых пострадали дети

Совершено 5 автоугонов

10:21, 30 апреля 2014 Происшествия
17421ce0565677e5069d9127f443e4e9.jpg

Так, в Уссурийске водитель автомашины «Тойота Виш» при повороте налево не успел своевременно остановиться и пропустить пешехода, идущего по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате был совершен наезд на 10-летнюю девочку, ребенок получил ушиб колена.

В Находке утром во вторник водитель автомашины «Тойота Плац», ранее неоднократно нарушавший Правила дорожного движения,совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по линии перекрестка. Ребенка с сотрясением головного мозга направили в травматологию.

11-летний пассажир пострадал в ДТП в с. Чкаловское на территории Спасского городского округа. Было установлено, что водитель автомашины «Дайхатцу Руггер» выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Тойота Калдина». В ДТП пострадали: водитель «Руггер» - 53-летнего мужчину госпитализировали с травмой живота и грудной клетки, а также водитель и двое пассажиров «Калдины», среди которых был 11-летний ребенок. Все трое были госпитализированы, самые тяжелые травмы оказались у мальчика – перелом свода черепа и перелом руки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!