Гороскоп на вторник, 29 апреля

29 мая (Луна в Близнецах, 1/2 л.д. - новолуние) слишком легкая одежда может вызвать у вас весьма неприятные ощущения

9:15, 29 апреля 2014 Общество
c81f9693c4e684b8ca32d6aa4fa8d981.jpeg

Негативное влияние распространяется на легкие. Больные ревматизмом будут жаловаться на боли. Уязвимы руки и плечи. Рекомендовано лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области трахеи, бронхов, легких, языка, верхних конечностей от пальцев и кистей до плеч, в нервную систему. Повышается риск дорожно-транспортных происшествий, а при падениях больше всего страдают руки. Повышается быстрота соображения.

Овен. День непростой, требующий жизненной мудрости и стойкости. Будьте готовы к тому, что не все ваши желания могут быть исполнены, но не сдавайтесь, столкнувшись с препятствиями. Родственники охотно помогут вам в решении финансовых проблем.

Телец. Будьте предельно осторожны и внимательны в решении профессиональных вопросов: вы рискуете допустить ошибки, которые будут иметь печальные последствия. Сосредоточьтесь на защите занятых позиций. Отложите честолюбивые замыслы.

Близнецы. Будьте разборчивы в знакомствах, не доверяйте людям, обещающим золотые горы, не заключайте сделок с сомнительными партнерами. Сегодня ваша общительность работает против вас, вы рискуете связаться с мошенниками.

Рак. Вероятно удачное стечение обстоятельств, которое поможет вам изменить к лучшему свою личную жизнь. Наладятся отношения в сложившихся парах, одинокие Раки смогут завязать интересные знакомства. Ваша интуиция очень сильна, и благодаря ей удастся избежать ошибок.

Лев. На значительные успехи рассчитывать не приходится, но вполне достойных результатов вы сможете добиться в любом деле, если приложите для этого максимум усердия. Расходы стоит сократить.

Дева. Очень сложны отношения в семье, вы рискуете вызвать негодование близких людей, если не проявите уступчивости, не откажетесь от собственных планов ради общего блага. Не давайте ссорам перерасти в конфликт – от вас зависит, какой будет атмосфера в семье в ближайшие дни.

Весы. День непрост, однако избежать серьезных неприятностей вам все же удастся – помогут в этом новые союзники и проверенные единомышленники. Именно в умении общаться и находить общий язык с разными людьми кроется ключ к успеху.

Скорпион. Возможны трудности в общении, разногласия с коллегами и деловыми партнерами, а также близкими людьми. Сейчас вы не склонны считаться с мнением окружающих, предпринимать действия, которые могут пойти на благо кому­то другому. Не будьте излишне агрессивным.

Стрелец. Вероятны проблемы на работе, но сегодня вы вряд ли будете принимать профессиональные трудности близко к сердцу: звезды обещают новые романтические увлечения и приятнейшие любовные переживания. Благоприятна финансовая картина.

Козерог. Этот день будет в меру приятным и удачным. Звезды не слишком благосклонны, однако даже в самой трудной ситуации вы найдете единственно верный способ решения проблем. Постарайтесь найти достойный пример для подражания, перенимайте полезный опыт.

Водолей. Вы с трудом ладите с окружающими, и только у членов семьи находите безусловное понимание и поддержку. Сейчас именно родственники могут помочь вам в решении финансовых проблем, а также подсказать, что следует делать, чтобы в ближайшем будущем одержать значимые победы.

Рыбы. Эмоциональный фон дня благоприятен, вы будете в ладу с собой и окружающими – и именно это поможет сохранить оптимизм, даже если возникнут проблемы. Очень удачен день для общения, чрезвычайно тесным будет душевный контакт с близкими людьми. Велика вероятность новых знакомств.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!