Свежую рыбу, саженцы, мёд и зелень можно приобрести на общегородской ярмарке во Владивостоке

Часы работы ярмарки с 9 до 18 часов

15:34, 25 апреля 2014 Общество
04feb9fbff25f8546f97e33cd3aef9d4.jpg

Продовольственная общегородская ярмарка продолжает работу по пятницам и субботам на центральной площади Владивостока. Здесь можно приобрести овощи, соления, мед и продукты пчеловодства, саженцы, рыбу, мясную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молоко, зелень от товаропроизводителей из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского района и других районов Приморья.

Завтра,26 апреля, ярмарка будет работать с 9 до 20 часов, в субботу, 27 апреля, с 9 до 18 часов.

Как отметил начальник управления торговли и услуг администрации Владивостока Владимир Пархуць, фермеры и товаропроизводители Приморья проявили небывалую активность.

«Уже сейчас свою продукцию на ярмарке представляют 182 сельхозпроизводителя, 63 товаропроизводителя, 12 индивидуальных предпринимателей, также отмечается высокая покупательская активность,- рассказал Владимир Пархуць. –Качественным товаром по умеренным ценам товаропроизводители и фермеры привлекают большое количество покупателей».

Администрация Владивостока приглашает принять участие в работе ярмарки юридические лица, индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в установленном действующим законодательством РФ порядке, граждан, ведущих крестьянские (фермерские), личные и подсобные хозяйства. За дополнительной информацией обращаться управление торговли и услуг по тел:2614-436.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!