Гороскоп на четверг, 24 апреля

24 апреля (Луна в Водолее, 25 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения

9:55, 24 апреля 2014 Общество
98b9cad0fea24126aa4f2038c7d195d5.jpeg

Глаза в этот период становятся уязвимыми. Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий. По возможности избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

Овен. Позаботьтесь о здоровье: велика вероятность недомоганий и травм, возможно внезапное ухудшение самочувствия. Постарайтесь не испытывать организм на прочность, воздержитесь от кулинарных экспериментов и спиртных напитков.

Телец. Удачный, многообещающий и интересный день. Перед вами открываются широчайшие возможности, нужно лишь вовремя реагировать на происходящие события. Решение профессиональных проблем не отнимет много сил и даст возможность показать себя.

Близнецы. С профессиональной точки зрения день весьма хорош. В сложной ситуации вы будете на высоте и наверняка сможете не только найти выход из положения, но и оказать помощь коллегам, которые в ней нуждаются. Близкие ждут от вас уступок.

Рак. День не принесет ни значительных перемен, ни серьезных испытаний. Можно спокойно заниматься обычными делами, общаться со старыми и новыми знакомыми, не опасаясь подвоха, обсуждать вопросы долгосрочного сотрудничества.

Лев. День обещает значительные успехи и легкие победы, но достичь всех поставленных целей смогут лишь те Львы, кто готов действовать самостоятельно, вопреки советам коллег и рекомендациям руководства. Ваши решения абсолютно верны.

Дева. Позитивные тенденции сильны, а звезды определенно на вашей стороне. Любые цели могут быть достигнуты – достаточно лишь проявить изобретательность и настоять на своем. Вероятно получение заманчивых предложений о сотрудничестве.

Весы. Осторожность в делах важна чрезвычайно: один неверный шаг может перечеркнуть достижения последнего времени. Не исключены непредвиденные расходы. Впадать в панику нет причин: вас окружают люди, готовые в любой момент прийти на помощь.

Скорпион. Семейные проблемы могут оказаться весьма серьезными, если вы вовремя не примете мер. Позволяя событиям идти своим чередом, вы лишаетесь возможности контролировать происходящее – последствия могут быть печальными. Профессиональные же перспективы хороши.

Стрелец. С деловой точки зрения день очень хорош. Вы не только полны энергии, но и способны найти ей достойное применение. Это значит, что поставленных целей удастся достичь, а напрасных хлопот избежать. Беседы с деловыми партнерами пройдут плодотворно.

Козерог. Профессиональные трудности будут весьма значительными, однако вы сможете преодолеть их, приняв помощь коллег и деловых партнеров. Не стоит принимать важные решения самостоятельно, особенно если речь идет о таких вопросах, как смена работы, переезд, заключение крупных сделок.

Водолей. Влияние негативных тенденций сосредоточено на сфере личных отношений, не исключены серьезные трудности. Старайтесь избегать опрометчивых высказываний, не критикуйте поступки близких людей – даже шутливое замечание может стать поводом для ссоры.

Рыбы. Звезды на вашей стороне – можно двигаться вперед, действовать решительно и достигать поставленных целей, все это не вызовет затруднений. Появляется возможность реализовать смелые профессиональные планы, воплотить в жизнь идеи, сулящие большую прибыль. День подходит для совместного отдыха с близкими.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!