Очередной наркопритон ликвидирован во Владивостоке

Большую роль в этом сыграли неравнодушные граждане

9:37, 23 апреля 2014 Происшествия
6b3f3c1b9369c3b83e8afe760f7e0e13.jpg

Приморские наркополицейские ликвидировали очередной притон во Владивостоке. Большую роль в этом сыграли неравнодушные граждане, обратившиеся на «телефон доверия» УФСКН России по Приморскому краю и сообщившие о «работе» данной «наркоточки».

Хозяином притона оказался мужчина - глава семьи, который давно употребляет наркотики, нигде не работает, сдает спальное место в своей 2-х комнатной квартире наркоману, за счет чего и живет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники, изъяты предметы для приготовления и употребления наркотических средств, спрятанные в чемодане для инструментов.

Возбуждено уголовного дела по ч. 2 ст. 232 УК РФ. За содержание притона для приготовления и потребления наркотических средств мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Напомним, что каждый житель Приморья может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков, в том числе анонимно, на «телефон доверия» 8(423)2-45-45-30 Управления ФСКН России по Приморскому краюили направить сообщение по электронной почте на адрес: [email protected] или [email protected], через виртуальную приемную на сайте УФСКН России по Приморскому краю (www.25.fskn.gov.ru) либо отметив место сбыта или потребления наркотических средств на интерактивной карте Владивостока, также размещенной на главной странице официального сайта приморского управления наркоконтроля.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!