Гороскоп на вторник, 22 апреля

22 апреля (Луна в Козероге, 23 л.д.) удобное время бросить курить, избавиться от других вредных привычек

8:31, 22 апреля 2014 Общество
365542ba3ff45f2d93d3ed2f24a9b644.jpeg

Рекомендуется осторожное поведение - есть опасность перелома, так как наиболее уязвимы кости, они становятся ломкими. Не рекомендуются процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей. Не рекомендуются лечение и выравнивание позвоночника. Эффективно лечение язв, гастритов. Рекомендуются процедуры, связанные с желудком, диафрагмой. Рекомендуется дыхательная практика. Исключаются операции на костях, особенно - берцовых костях, коленных суставах, сухожилиях. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

Овен. Работа покажется утомительной и малоинтересной, а печальное состояние финансовых дел не лучшим образом скажется на настроении. Неплохо было бы дать себе возможность отдохнуть. Доверьтесь самым близким людям, советуют звезды.

Телец. Не самый легкий и приятный день, однако дающий возможность усвоить весьма полезные уроки. Окружающие не слишком снисходительны по отношению к вам, так что будьте готовы выслушать критику в свой адрес.

Близнецы. Весьма противоречивый день. Умение общаться, находить общий язык и договариваться с самыми разными людьми вам сегодня очень пригодится, а вот излишняя доверчивость может и навредить. Родственники на вашей стороне.

Рак. Действуйте решительно – звезды готовы поддержать тех, кто знает, чего хочет, и готов добиваться цели, не жалея сил. Однако нужно иметь в виду, что работы вам предстоит немало, и стремление справиться со всеми делами может привести к переутомлению.

Лев. Весьма велика вероятность недомогания, поэтому стоит поберечь себя, сократить нагрузки, в том числе и профессиональные, если это позволяет ситуация на работе. Критика будет конструктивной, поэтому старайтесь реагировать на нее спокойно.

Дева. Сегодня не упустите возможность совершить вылазку на природу, отправиться в путешествие. Верность принципам здорового образа жизни избавит вас не только от недомоганий, но и от мрачных мыслей. Воздерживайтесь от двусмысленных шуток – вас могут понять неправильно.

Весы. Очень непростая ситуация складывается в личной жизни. Вы остро реагируете на происходящее, а потому ссора с любимым человеком может всерьез испортить вам настроение. В профессиональной сфере положение гораздо более благоприятное.

Скорпион. Снижение жизненного потенциала приводит к тому, что за профессиональные дела вы беретесь без энтузиазма. О достижении значительных успехов в такой ситуации говорить не приходится. Зато порадует посещение вечеринок, участие в светских мероприятиях.

Стрелец. Этот день обещает порадовать влюбленных и тех, кто стремится к переменам в личной жизни. Новое романтическое увлечение может стать началом серьезных отношений, если вы этого захотите и вовремя проявите инициативу.

Козерог. Благоприятный день. Единственное, от чего звезды настойчиво рекомендуют отказаться, это дальние поездки. В профессиональной сфере происходят перемены к лучшему, у вас появляется возможность доказать свое превосходство над конкурентами.

Водолей. Профессиональные успехи маловероятны: сегодня вам придется тратить время на исправление чужих ошибок и преодоление бюрократических препон. Удачный день для общения с членами семьи. Можно навестить родственников, которые живут далеко, – поездка сложится удачно.

Рыбы. Проблемы в работе возникают не по вашей вине, однако справляться с ними все же придется, причем рассчитывать можно лишь на самую скромную помощь со стороны. Отличный

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!