Новую кровлю монтируют специалисты в доме № 6в на улице Суханова

Капитальный ремонт многоэтажных жилых домов продолжается во Владивостоке

9:58, 21 апреля 2014 Общество
a51a9b9e957f408d3c962022d3eab039.JPG

В данный момент ведется ремонт кровли в жилом доме №6в на улице Суханова. Этому дому больше 80-ти лет, кровля не ремонтировалась последние тридцать. Строители используют современные технологии, и совсем скоро новая крыша будет полностью обновлена.

Напомним, новые кровли появятся в этом году в 33-х домах. Еще в 22-х отремонтируют фасады. В 27-ми заменят отопительные системы. В 7-ми обновят электрику. В 6-ти системы канализации. Все эти работы ничего не будут стоить жителям, их проведут за счет средств городского бюджета.

Наряду с городской программой, дома будут ремонтировать также на средства краевого бюджета и по федеральным программам. Напомним, благодаря различным программам во Владивостоке за последние годы отремонтировали 1754 дома. В многоэтажках смонтированы новые фасады из современных материалов, кровли, лифты, приборы учета тепла и воды. Во многих заменили инженерные коммуникации. В этом году работы продолжатся.

Специалисты без преувеличения говорят, что такого большого ремонта никогда в городе не было. Ведь Владивосток массово застраивался 40-50 лет назад, и с тех самых пор ремонта в домах не проводилось.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!