Гороскоп на пятницу, 18 апреля

18 апреля (Луна в Стрельце, 19 л.д.) дают о себе знать седалищный нерв, вены и бедра

9:18, 18 апреля 2014 Общество
72351c9c7ae2197d85e90b6030a336b4.jpeg

Мучают боли от крестца и бедер. Полезны массажи, они расслабляют чрезмерно напряженные мускулы. Нетренированным людям не стоит слишком усердствовать и совершать длительные прогулки. Не стоит подниматься в горы. Маленькие дети капризничают и хотят "на ручки", им действительно тяжело ходить самим.

Овен. Профессиональные проблемы весьма серьезны, и за их решение никак нельзя приниматься второпях. Наиболее важные дела отложите до начала следующей недели – сейчас вы рискуете наделать ошибок, последствия которых будут сказываться очень долго.

Телец. Ваша задача – не поддаваться соблазнам и избегать расставленных недоброжелателями ловушек. Искушений будет немало, но за ошибки придется платить дорого; помните об этом, когда возникнет желание совершить опрометчивый поступок.

Близнецы. Трудности будут, но несерьезные. Сегодня речь идет скорее о мелких неприятностях, чем о проблемах, требующих немедленного решения. В работе нет места творчеству, но и рутинные дела не покажутся вам утомительными.

Рак. У вас появится возможность добиться определенных профессиональных успехов и улучшить свое финансовое положение. Недоброжелатели попытаются помешать. Защищайте свои интересы, но не в ущерб своей репутации.

Лев. Неплохой день для тех, кто знает, к чему стремится. Воспользуйтесь возможностью как следует все обдумать и не предпринимайте никаких действий, пока не сделаете этого. Люди, привыкшие полагаться на удачу, рискуют многое потерять.

Дева. Для вас подготовлены серьезные испытания, преодоление которых не только многому научит, но и станет по­настоящему захватывающим процессом. Профессиональные успехи ожидают тех, кто работает в сфере юриспруденции. Нежелательно посещение многолюдных мест.

Весы. Жизненный потенциал высок, вы преисполнены оптимизма, что способствует успеху в профессиональных и личных делах. Возможно получение интересных предложений, появление идей, реализация которых позволит изменить жизнь к лучшему.

Скорпион. Нет причин для тревоги, но самоуверенность порой переходит все границы. Стремление настоять на своем любой ценой становится причиной многих конфликтов. Шансы выйти победителем из любой стычки есть, но платой могут стать испорченные отношения с близкими людьми.

Стрелец. Вы не ждете слишком многого и останетесь довольны успехами, которых удастся достичь. Разумный подход к решению профессиональных проблем – завоевать отношение коллег и руководства. Награда за труды окажется щедрой.

Козерог. Не требуйте от себя многого – сегодня не тот день, когда можно покорять любые вершины, презирая опасности и пускаясь на риск ради победы. Зато вы добьетесь многого, если будете двигаться вперед неспешно, привлекая к решению своих задач симпатизирующих вам людей.

Водолей. Нейтральный день, который можно использовать по своему вкусу. Хотите профессиональных успехов? Будьте самостоятельны в решениях и поступках, не ждите советов и подсказок даже от тех, кто на них обычно не скупится. Ваша интуиция остра, на нее можно положиться.

Рыбы. День противоречивый, щедрый на проблемы и трудности. Старайтесь сохранять оптимизм, ведь искать выход из сложной ситуации гораздо проще, чем из совершенно безнадежной! Любимому человеку старайтесь не предъявлять претензий. Ваша задача на сегодняшний день – сохранить мир. Доказать свою правоту вы сможете и позже.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!