Полицейские Приморья задержали подозреваемого с «химкой»

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения

11:46, 16 апреля 2014 Происшествия
96dd891593fca8df914975f96b352238.jpg

Находясь на маршруте патрулирования в районе улицы Чичерина, сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на подозрительного мужчину. Увидев полицейских, он ускорил шаг и попытался скрыться. Сотрудники органов внутренних дел остановили мужчину для проверки документов. При досмотре у него был обнаружен сверток.

Полицейские доставили подозреваемого в отдел полиции. Изъятое вещество направлено в экспертно-криминалистическую лабораторию на исследование. Установлено, что 43-летний житель Лесозаводска ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение, изготовление наркотических веществ и хулиганство.

Экспертиза установила, что исследуемое вещество растительного происхождения является гашишным маслом общей массой 6, 3 граммов.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических веществ в крупном размере». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. 43-летнему жителю Лесозаводска грозит до 10 лет лишения свободы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!