Прием заявок музыкантов на фестиваль V-ROX 2014 - до 20 апреля

V-ROX — обратный отсчет: неделя до окончания приема заявок на участие!

14:23, 14 апреля 2014 Культура
242e131cac0ae35db520a419a1d38483.jpg

Международный музыкальный фестиваль Vlapostok Rocks (V-ROX) 2014 состоится 29-31 августа во Владивостоке. V-ROX 2014 — это концерты на открытых площадках, большой городской фестиваль, музыкальная бизнес-конференция и творческая лаборатория. На территории фестиваля (городская набережная) в течение трех дней будут работать несколько разноплановых музыкальных сцен, открытые библиотеки и кинотеатр, выставка независимых художников и арт-ярмарка. Вход на V-ROX будет бесплатным.

В этом году оргкомитет Vlapostok Rocks предоставляет участникам возможность выступить на одной или нескольких фестивальных площадках во Владивостоке и бесплатно принять участие во всех активностях фестиваля. Остальные детали будут предоставлены каждому участнику, отобранному оргкомитетом, в индивидуальном контракте.

Российские музыканты могут подать заявки для участия в фестивале V-ROX («Рок Владивостока») только до 20 апреля. Это связано с большим объемом анкет, которые приходят в оргкомитет со всего мира. Чтобы успеть подать заявку на V-ROX, нужно сейчас заполнить специальную форму на сайте — http://vrox.vlapostok3000.ru/application.

Среди участников, уже подавших заявки на V-ROX 2014, — музыканты из России, стран постсоветского пространства, США, Сингапура, Индонезии, Тайваня, Китая, Кореи, Японии, Гонконга, Чили, ЮАР, Бразилии.

В мае «Рок Владивостока» совместно с авиакомпанией S7 Airlines запускает проект «Народное Голосование» на сайте www.s7.ru. Оргкомитет фестиваля выбирает и рекомендует к голосованию 50 коллективов (из числа всех, приславших заявки). Три группы, которые получат наибольшее количество голосов, отыграют эксклюзивные полноценные сэты на специальной сцене V-ROX «Улетай!» в рамках фестиваля. А самых активных участников голосования авиакомпания S7 Airlines доставит во Владивосток на фестиваль бесплатно. Повлияй на ход V-ROX и выиграй поездку на фестиваль!

Результаты «Народного Голосования» будут объявлены в конце июля — информация появится на сайте фестиваля V-ROX (www.vrox.org), S7 Airlines (www.s7.ru) и в социальных сетях.

Международный музыкальный фестиваль Vlapostok Rocks (V-ROX) 2014 состоится 29-31 августа во Владивостоке.

Первый музыкальный фестиваль V-ROX прошел во Владивостоке в августе 2013 года. С него фактически начался новый период в музыкальной жизни России, когда в приморскую столицу впервые съехались более 250 музыкантов, профессионалов музыкальной индустрии и журналистов из центральной России, Японии, Южной Кореи, Китая, Сингапура, Гонконга, ЮАР и США.

Источник: V-ROX

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!