Газета «Владивосток» - лидер подписки в Приморье

За свежим номером выстроилась очередь

11:17, 11 апреля 2014 Фоторепортажи
617149651363af0f39642a28eb929bcb.JPG

День подписчика прошел в отделении почтовой связи № 90 на ул. Светланской, где можно было выписать газеты и журналы со скидкой, получить подарки от редакции.

Право на скидку имели постоянные подписчики. Несмотря на то что с апреля этого года в силу вступили новые тарифы на подписку, в этот день оформить ее можно было по старым ценам, да еще и с солидными скидками. Максимально (до 50% стоимости) сэкономили те, кто оформил подписку на местное отделение связи до востребования.

Стенд газеты «Владивосток», ведущего городского издания, пользовался большой популярностью. За свежим номером выстроилась очередь.

Но, конечно, не бесплатный номер или презенты привлекают подписчиков. В первую очередь читатели отмечали, что выбрали «В» за всесторонность освещения городских событий, оперативность, полезность, актуальность и своевременность публикуемых материалов.

О том, как проходил день подписчика, какие издания пользовались особой популярностью и почему читатели предпочитают всем СМИ печатные газеты и журналы, читайте в очередном номере толстушки.

Общие итоги подписки приморских газет в День подписчика:

«Владивосток» - 98 чел., 

«Аргументы и Факты - Приморье» - 87чел.,

«Комсомольская правда» - 45 чел,

«7 дней в Приморье» - 14 чел.,

«Арсеньевские Вести» - 8 чел.,

Журнал «Сады и огороды Приморья» - 6 чел.,

«Дальневосточные Ведомости» - 5 человек.,

«Московский Комсомолец» - 4 чел.,

«Золотой Рог» - 3 чел.

Источник: Антон Вальтон, газета «Владивосток»

За свежим номером выстроилась очередь #1 За свежим номером выстроилась очередь #2 За свежим номером выстроилась очередь #3 За свежим номером выстроилась очередь #4 За свежим номером выстроилась очередь #5 За свежим номером выстроилась очередь #6 За свежим номером выстроилась очередь #7

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!