Гороскоп на пятницу, 11 апреля

11 апреля (Луна в Деве, 12/13 л.д.) запрещены операции на брюшной полости

10:12, 11 апреля 2014 Общество
8c5361702983d8a839677acb68898357.jpeg

Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищению печени и кроветворной системы. По возможности избегать хирургического вмешательства в области брюшной полости, привратника желудка, селезенки, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, всей вегетативной нервной системы. Наиболее частая угроза в эти дни - расстройство кишечника. Чем человек бережливее и скареднее, тем вероятнее у него запор. Не кастрируйте в эти дни животных.

ОВЕН. Необходимы предусмотрительность и здравый смысл, иначе можно попасть в расставленные недоброжелателями ловушки. Нежелательно посещение светских мероприятий. Общение с близкими, напротив, будет приятным и поднимающим настроение.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь провести больше времени дома – близкие люди нуждаются в вашем внимании. Нежелательны долгие поездки, да и участие в светских мероприятиях вряд ли принесет вам радость. Не стоит браться за решение слишком сложных проблем.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно реализовать смелые планы, добиться значительных успехов и найти применение своим творческим способностям. Сегодня вам полезен активный отдых, не упустите возможность провести время на природе или заняться спортом.

РАК. Не идите на поводу у эмоций, действуйте осмотрительно и принимайте решения без спешки. Наиболее мудрые представители знака смогут значительно улучшить свою жизнь, хотя им и придется преодолеть ради этого некоторые трудности.

ЛЕВ. День пройдет довольно спокойно, если вы не станете суетиться и переживать из­-за мелочей. Смиритесь с тем, что не все планы удастся реализовать, и воспользуйтесь передышкой, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию.

ДЕВА. Отношения в семье непросты, и отсутствие взаимопонимания с родственниками станет основной причиной волнений и тревог. Старайтесь не проявлять излишней требовательности к близким. В сложных ситуациях можно рассчитывать на поддержку друзей и любимого человека.

ВЕСЫ. В отношениях с любимым человеком нужно вести себя очень осторожно и сдержанно, чтобы мелкое недоразумение не стало причиной конфликта. Новые знакомства не будут иметь неприятных последствий, если вы будете очень разборчивы.

СКОРПИОН. День не подходит для того, чтобы менять сложившиеся привычки. Попытки получить приятные эмоции, совершив нечто из ряда вон выходящее, вряд ли увенчаются успехом. Зато в обычных занятиях вы наверняка найдете радость, поэтому не стоит отказываться от домашних дел, хобби.

СТРЕЛЕЦ. Очень хороший день для общения, проведения любых встреч. В неформальной обстановке можно обсудить деловые вопросы. Нежелательны большие расходы; покупку вещей, предназначенных для длительного использования, лучше отложить.

КОЗЕРОГ. День пройдет неплохо, если вы не станете менять своих планов. Старые идеи только кажутся труднореализуемыми – как только вы возьметесь за дело, станет очевидным, что обстоятельства вполне благоприятны. Умеренность в расходах – лучший способ решения финансовых проблем.

ВОДОЛЕЙ. День как нельзя лучше подходит для решения серьезных задач и грандиозных свершений, а вот в мелких делах возможны недоразумения и трудности. Будьте осторожнее в решении финансовых вопросов: покупки, которые сегодня кажутся необходимыми, на деле таковыми не являются.

РЫБЫ. Благоприятный день. Вы сможете насладиться увлекательнейшими занятиями, найти применение своему творческому потенциалу, блеснуть талантами и похвастать гениальными идеями. Общение с друзьями будет приятным, а уж в окружении членов семьи вы будете просто счастливы. День подходит для путешествий.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!