20 апреля в "Фетисов-Арене" состоится закрытие хоккейного сезона

Билеты на церемонию будут распределяться среди болельщиков бесплатно

13:22, 9 апреля 2014 Спорт
328c44ea7cd08453949968045aa7c9de.jpg

В воскресенье, 20 апреля, в КСК "Фетисов-Арена" состоится церемония закрытия хоккейного сезона. В празднике примут участие игроки и тренерский штаб ХК "Адмирал".

Мероприятие начнется в 16:00 на площади у КСК "Фетисов-Арена". Перед зрителями выступят музыкальные коллективы, а также состоится финал конкурса кричалок, который ХК "Адмирал" проводит совместно с радио "Европа плюс".

Кроме того, среди болельщиков будут разыграны сертификаты на приобретение абонементов на домашние матчи ХК "Адмирал" в новом сезоне.

Основная часть церемонии состоится в "Фетисов-Арене" и станет достойным завершением нынешнего хоккейного сезона для ХК "Адмирал". Специальный гость праздника - "ИВАН ПАНФИLOVE"!

Билеты на церемонию будут распределяться среди болельщиков бесплатно.

На первом этапе, который стартует 9 апреля, можно будет получить билеты в танцевальный партер. Для этого нужно обратиться в кассы компании "Дальпартер". В одни руки будет отпускаться не более 4 билетов.

Также с 9 апреля получить билеты на церемонию закрытия хоккейного сезона смогут владельцы сезонных абонементов. Для этого им нужно обратиться в кассы КСК "Фетисов-Арена".

Свободное распространение билетов на церемонию закрытия хоккейного сезона начнется 14 апреля кассами компании «Дальпартер» и КСК «Фетисов-Арена».

Внимание! ХК "Адмирал" начинает прием коллективных заявок на получение билетов на церемонию закрытия хоккейного сезона для организаций. Присылайте заявки по электронному адресу [email protected] до 12 апреля включительно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!