Гороскоп на вторник, 8 апреля

8 апреля (Луна в Раке, 9/10 л.д.) силы, властвующие в дни Рака, повергают самоощущение человека в легкое беспокойство

9:23, 8 апреля 2014 Общество
7047c7b8fb956d62deeb910155a2e004.jpeg

Желудок "взбрыкивает" в эти дни привлекая отрыжку и изжогу. Поэтому рекомендована легкая пища. Луна обостряет обидчивость, мнительность, чувствительность к словам и поступкам, а также чувство собственности, ревность. В эти дни вредоносно действуют спиртные напитки, транквилизаторы и другие сильнодействующие лекарства - их дозы следует сокращать. Неблагоприятное время для операций на грудной клетке, молочных железах, желудке, печени и желчном пузыре. В повседневной жизни нужно придерживаться щадящей диеты.

Овен. Не ждите легких побед – этот день может стать для вас настоящим испытанием на прочность. Отношения в семье не приносят радости, приходится в одиночку заниматься решением общих проблем. Снижен жизненный потенциал.

Телец. Ситуация складывается достаточно благоприятная. Первоочередная задача – найти новых союзников. День подходит для деловых встреч. Полезными окажутся советы родственников. Благоприятны перемены в романтических отношениях.

Близнецы. Решение профессиональных задач потребует терпения и изобретательности. На поддержку близких не рассчитывайте. Замечания любимого человека могут показаться на удивление обидными. Финансовая ситуация не слишком хороша.

Рак. Старайтесь не рисковать по пустякам, особенно если речь идет о крупных сделках. Не исключены сложности и в семейных отношениях. В основном речь идет о возвращении к давним проблемам. Хорошо бы встретиться со старыми друзьями.

Лев. День будет удачным. Поставленной цели можно добиться, не прилагая особых усилий. Очень удачным будет этот день для тех, кто влюблен или находится в поиске своей половинки. Вероятность знакомств велика у тех, кто планирует совершить поездки.

Дева. Не требуйте от себя трудовых подвигов. Семейные и романтические отношения находятся под влиянием позитивных тенденций. Это хороший день для общения с близкими, приема гостей. Старайтесь держаться ближе к дому – так вы будете чувствовать себя увереннее.

Весы. Вас ждет не самый простой день, но перспектива преодолевать трудности пугающей не кажется. Отношения с близкими складываются непросто. Поездки будут приятными; не разочаруют и запланированные на этот день вечеринки и дружеские встречи.

Скорпион. Разногласия с членами семьи превратятся в настоящий конфликт, если вы не примите меры для их преодоления. В профессиональной сфере, напротив, уместны жесткость и бескомпромиссность. Именно эти качества покажутся привлекательными вашим потенциальным партнерам.

Стрелец. Трудно настроиться на деловой лад: куда более интересной вам сегодня представляется сфера романтических отношений. Сосредоточиться на работе будет легче тем, кто не пренебрегает планированием и составлением графиков.

Козерог. Не стройте долгосрочных планов. Сосредоточьтесь на делах повседневных – у вас есть шанс справиться с ними наилучшим образом. Атмосфера тепла и гармонии, царящая в семье, безусловно, ваша заслуга. Вечером возможно состояние усталости, не исключены и недомогания.

Водолей. День обещает успех во многих важных для вас делах. Хорошо пройдут деловые переговоры. Есть вероятность значительных денежных поступлений. Пристальное внимание представителей противоположного пола вам обеспечено. Не давайте воли негативным эмоциям.

Рыбы. Появляется потребность в спокойном отдыхе, уединении. Стоит заняться собой, исполнить какие­то давние желания. Это благоприятный день для творческой работы, проведения исследований, а также составления планов на будущее. Источники вдохновения могут быть самыми неожиданными.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!